|
футляры для пластиковых карт |
|
Персональные аксессуары
Традиция использования коммуникативной функции персональных аксессуаров сложилась очень давно, еще когда первый платок, кошелек или дорожная шкатулка приобрели монограмму и герб, отмечающие принадлежность владельцу. В скольких авантюрных романах сюжет крутился вокруг надушенного платка с монограммой хозяйки, сколько кошельков, расшитых золотом и украшенных вензелями знатных персон, кочуют из сюжета в сюжет и в литературе, и в кинематографе!
Что может быть лучше мысли о том, что ваш подарок стал неразлучным спутником человека? Что каждый день он делает его жизнь проще и удобнее. И что каждый день пользуясь этим предметом, человек с благодарностью вспоминает дарителя? Персональный аксессуар — это ваша возможность незримо быть рядом, помогать, развлекать, подсказывать; это возможность через предмет бережно прикоснуться к самому сложному — к личности. Это один из самых эффективных способов занять крохотное, но важное место в жизни другого человека.
Поэтому персональные аксессуары — предметы, непосредственно принадлежащие человеку и сопровождающие его постоянно, — неизменно привлекают внимание специалистов по рекламе. Сегодня возможности сделать персональный подарок, который будет с вашим визави всегда, безбрежны. Футляры для пластиковых карт, визитницы, кошельки всех мыслимых размеров, портмоне, зажимы для купюр и дорожные органайзеры, деловые папки и портфели, различные дорожные наборы — эти вещи составляют предметный мир любого современного человека. Но только то, что удобно, функционально оправданно и качественно исполнено, остается с ним надолго. Будьте всегда рядом с вашим клиентом!
|