8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Решение задачи. На страже ваших интересов

Компания: «Холодная голова», юридическая компания.
Целевая аудитория: слушатели семинара.
Цель коммуникации: проинформировать о предоставляемых услугах, создать образ профессиональной и надежной компании.

 

 

 

Компания «Холодная голова» оказывает юридическую помощь корпоративным клиентам. В штате компании работают высококлассные специалисты, способные быстро и качественно ответить на любые юридические вопросы клиентов. Особое внимание в «Холодной голове» уделяют вопросам конфиденциальности и профессиональной этики. При этом стоимость услуг компании такова, что представителям мелкого и среднего бизнеса выгоднее не содержать в штате собственного юриста, а пользоваться услугами «Холодной головы» на аутсорсинге.

В связи с грядущими изменениями в законодательстве «Холодная голова» подготовила образовательный семинар для руководителей компаний, которых коснутся реформы. Приглашения на семинар были разосланы по собственной клиентской базе компании. Принять участие в семинаре можно было за символическую плату. В итоге желающих получить консультацию оказалось столько, что пришлось выделять для проведения семинара еще один день.

В конце семинара слушателям вручили подарочные сертификаты, дающие право в течение полугода получить скидку на услуги юристов «Холодной головы», и необычные флеш-карты с презентациями и подборкой документов по теме. Флеш-карта снабжена дактилоскопическим датчиком для защиты информации от несанкционированного доступа.