8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул Z1818

Часы «Братья Райт»

Часы «Братья Райт»Часы «Братья Райт»Часы «Братья Райт»Часы «Братья Райт»
Товар продан
  • Размеры
    14х14x12 см
  • Материал
    дерево; медь; позолота
  • Вес брутто (1 шт.)
    1,78 кг
  • Транспортная упаковка
    24x24x17 см
  • Вес упаковки
    1,78 кг
  • Объем упаковки
    0,010 м³
  • Количество в упаковке
    1 шт.

История о братьях Райт, изобретателях самолета — это история о том, как два человека упорно шли к своей мечте и благодаря своей целеустремленности достигли ее. Полеты стали их жизнью до самых последних дней. У братьев Райт получилось почти все, о чем они задумали с самого начала, благодаря последовательному и вдумчивому подходу к решению поставленной задачи.

Часы из коллекции Credan названы в честь легендарных изобретателей самолета. Отличный подарок для тех, кто ставит перед собой высокие цели, постоянно стремится покорить новые горизонты и никогда не останавливается на достигнутом.

Часы заключены в шкатулку из дерева. Откидывая крышку, вы видите стеклянный земной шар с двумя циферблатами, отражающими время разных часовых поясов.

Особенностью декора изделия является великолепный золотой орнамент в мавританском стиле. Часы выполнены в дамасской технике обработки металла, известной человечеству уже несколько тысячелетий. Дамасская технология сложна и требует от мастера опыта и точности в работе. Суть ее состоит в нанесении на металлическую основу изысканного рисунка золотыми нитями и фольгой  из 24-каратного и 18-каратного золота.

Батарейки в комплект не входят.



CREDAN - это роскошные изделия VIP класса, при производстве которых используются только благородные металлы и ценные породы дерева.
Когда Вы дарите любое изделие от CREDAN, Вы делаете подарок с высоким историческим и культурным значением. Человек, который получит такой подарок, почувствует себя так, будто он стал частью мировой истории, представленной в красивых декоративных элементах.
Credan - это коллектив лучших испанских ремесленников и мастеров, каждый из которых обладает большим опытом в этой сфере. Все производство располагается в Испании, в Толедо.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетаминструкция [скачать]
конструктор [скачать]
конструктор (pdf) [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.