8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 5438

Книга финансиста

Книга финансистаКнига финансистаКнига финансистаКнига финансистаКнига финансистаКнига финансистаКнига финансистаКнига финансистаКнига финансиста
Товар продан
  • Размеры
    21х15х1 см
  • Материал
    искусственная кожа
  • Вес брутто (1 шт.)
    260 г
  • Транспортная упаковка
    36x32x28 см
  • Вес упаковки
    13,00 кг
  • Объем упаковки
    0,032 м³
  • Количество в упаковке
    50 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.

Что мы знаем о финансистах? Они имеют дело с деньгами. С большими деньгами. Иногда — с очень большими деньгами. Это люди с математическим складом ума, серьезные, прагматичные, целеустремленные, точные и организованные. В их жизни нет места хаосу, но, однозначно, есть место для креатива.

В этой книге, она же является и блокнотом, — все самое необходимое и полезное для ведения дел и организации времени-финансов. Плюс некоторая информация из разряда занимательной. Впрочем, и она на тему.


Мягкая обложка, индивидуальный блок. В комплекте набор наклеек-разделителей для страниц и наклеек-пиктограмм, а также конверт для визиток. В книге 96 листов.

Блокнот состоит из информационной части, в которую входит: карта часовых поясов, валюты стран мира, некоторые виды ценных бумаг, меры каратов, полезные финансовые сайты, некоторые примеры лексики трейдеров, индекс биг мака, необычные деньги разных времен и народов, соотношение временных затрат в мире. Внутренний блок имеет несколько разделов: два разворота с матрицей Эйзенхауэра, по развороту на каждый месяц для постановки задач, листы в линейку для записей, листы в клетку для записей и графиков, карта желаний, развороты для анализа личных расходов на каждый месяц, алфавитная книжка.

«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор [скачать]
конструктор (pdf) [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.