8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 6445

Антистресс Magnetation

Антистресс MagnetationАнтистресс MagnetationАнтистресс MagnetationАнтистресс MagnetationАнтистресс MagnetationАнтистресс MagnetationАнтистресс MagnetationАнтистресс MagnetationАнтистресс Magnetation
Антистресс MagnetationАнтистресс MagnetationАнтистресс MagnetationАнтистресс Magnetation
Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
Товар продан
  • Размеры
    каждый элемент: 3,6х0,8 см; упаковка: 12,4x6,4x1,5 см
  • Материал
    металл
  • Вес брутто (1 шт.)
    120 г

Словно находясь в руках невидимого иллюзиониста, четыре металлические палочки образуют разные формы и при этом остаются единым целым. Они символизируют вечный поиск смысла путем проб и ошибок, разные пути достижения одной цели.

Размышления. Идеи. Свежий взгляд на мир. 


Эксклюзивное право на дистрибуцию на территории Российской Федерации, Украины и стран СНГ: ООО «Проект 111»

Дизайн: Алексей Чугунников




«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор [скачать]
конструктор (pdf) [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

1. Иллан gifts ВТБ Страхование

Заказчик«ВТБ Страхование»
СпециализацияСтраховые услуги
Исполнитель«Иллан gifts»
Цели и задачиСоздать подарок для партнеров и сотрудников компании
Год реализации2016

Важность услуг страхования сложно переоценить, ведь в этом случае «на кону» находится самое дорогое: жизнь и здоровье человека. Неудивительно, что страховые компании часто дарят подарки, связанные с заботой или снятием стресса. Антистресс — оригинальный и полезный подарок, помогающий расслабиться и отвлечься от суеты. А ведь именно в такие моменты в голову приходят хорошие идеи. Антистресс постоянно крутят в руках — и все это время рекламное сообщение бренда работает.

Компания «ВТБ Страхование» дарит дизайнерские антистрессы Magnetation партнерам и сотрудникам, подчеркивая таким образом заботу об их спокойствии и хорошем настроении.   


2. Gifts Award

Заказчик
«Проект 111»

Специализация
Промопродукция, бизнес-подарки, мерч

Исполнитель
«Проект 111»

Цели и задачи
Разработать подарочный сет для членов жюри конкурса Gifts Award 

Год реализации 
2020

Gifts Award — это конкурс проектов для художников и разработчиков в области предметного, промышленного и графического дизайна, организованный компанией «Проект 111». Участники получают возможность реализовать свои идеи, получить поддержку для профессионального развития и воплотить лучшие концепции в реальность совместно с «Проектом 111» как ведущим федеральным поставщиком и производителем промопродукции. 

Цель конкурса — развитие промоиндустрии, поиск авторов и воплощение идей новых продуктов для расширения рекламных и корпоративных коммуникаций. В 2020 году в конкурсе были заявлены номинации «Принт», «Промо», «Интерьер» и «Гаджеты». В составе жюри конкурса были эксперты из разных областей: предметного и промышленного дизайна, ивентов, производства и реализации мерча и промопродукции, профессиональной и консьюмерской электроники. Поэтому подарочный сет для них мы создавали одновременно функциональным, технологичным, необычным и эстетичным. В него вошли смарт-зонт Jonas, термостакан iconyMug (кстати, победитель Red Dot Design Award 2020), магнитный антистресс Magnetation и экошопер Leta.


Призовой фонд конкурса составил 300 000 рублей, работы победителей можно посмотреть на сайте Gifts Awards