8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Хит

Беспроводная колонка Uniscend Grinder, серая

Беспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, серая
Беспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, сераяБеспроводная колонка Uniscend Grinder, серая
Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
1635.10 - Беспроводная колонка Uniscend Grinder, серая1635.13 - Беспроводная колонка Uniscend Grinder, синяя1635.30 - Беспроводная колонка Uniscend Grinder, черная
  • Цена
    2490
Выберите место нанесения
На складеТираж / Свободно
2399
Свободно 2348 шт.
В резерве 51 шт.
  • Размеры
    диаметр 4,7 см, высота 6,8 см; футляр: 12,2х6х5,2 см; упаковка: 12х6х5,3 см
  • Материал
    корпус - пластик, покрытие имитирующее камень; решетка - металл
  • Вес брутто (1 шт.)
    170 г
  • Транспортная упаковка
    32x28x27 см
  • Вес упаковки
    8,50 кг
  • Объем упаковки
    0,024 м³
  • Количество в упаковке
    50 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
Надежный спутник путешественника и автомобилиста — Bluetooth-динамик c уникальным для подобных миниатюрных размеров уровнем воспроизведения низких звуковых частот. Подходит к любым смартфонам, ноутбукам и планшетам с поддержкой Bluetooth для потокового воспроизведения музыки. Неожиданно яркий и достоверный звук. Эргономичное управление функцией «свободные руки» — корпус нужно чуть наклонить и прижать к плоскости.


В комплекте: Bluetooth-колонка, кабель microUSB для зарядки, кабель AUX, удобный кейс на молнии.

400 мАч батареи хватает минимум на 4 часа прослушивания музыки.

Для наилучшего звучания в комнате рекомендуем размещать динамик на не очень толстых деревянных поверхностях полок или журнального столика. Благодаря специальной конструкции панели акустического сопротивления по периметру дна корпуса и хорошо липнущему резиновому кольцу деревянная плоскость буквально «подыгрывает» миниатюрному акустическому устройству.

Если планируется использовать колонку в качестве устройства громкой связи в автомобиле, разместите ее в подстаканнике, нижней кнопкой ответа к себе (гнездами от себя). При входящем звонке слегка наклоните корпус на себя и с небольшим усилием надавите.

  • Выходная мощность: 3 Ватта
  • Диапазон частот: 100–17000 Гц
  • Соотношение сигнал/шум: 70 дБ
  • Версия Bluetooth: 2.1+EDR
  • Время работы при средней громкости: 4 часа
  • Время работы в режиме «свободные руки»: до 5 часов
  • Рекомендуемые параметры зарядного устройства: 5 Вольт / 0,5 Ампера (и более)

При проверке нескольких одинаковых беспроводных устройств (колонок, наушников и проч.) от одного телефона необходимо каждый раз удалять предыдущее сопряженное устройство из списка перед проверкой следующего экземпляра. В противном случае новое устройство просто не будет распознано и не сможет функционировать.

Чтобы удалить устройство из списка на смартфоне, тапните по значку (стрелочка, кружок и т.п.) в конце строки с именем (например, Stride) и выберите в меню «Отменить сопряжение» или «Забыть устройство». После этого можно подключать к телефону следующий проверяемый экземпляр.

«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетаминструкция [скачать]
конструктор (pdf) [скачать]
конструктор [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Заказчик
Корда Групп

Специализация
Системный интегратор комплексов автоматической фото-видео фиксации нарушений ПДД

Исполнитель
Первая Сувенирная Компания

Цели и задачи
Разработка новогодних подарков для партнеров и сотрудников компании

Год реализации
2023

«Корда Групп» разрабатывает и выпускает высокотехнологичные решения в области интеллектуальных транспортных систем, компьютерного зрения и машинного обучения. Компания помогает нашим городам становиться более умными и безопасными для проживания. В коммуникации «Корда Групп» делает акцент на безопасности и комфорте, а также на технологичности. Именно эти три ценности необходимо было соединить в новогодних подарках.

«Первая Сувенирная» подготовила для компании несколько сетов с разным составом подарков. В качестве нанесения использовался только логотип компании, а максимально внимание было уделено выбору «говорящих» предметов.




Для создания акцента на технологичность в подарки были включены гаджеты: колонки и внешние аккумуляторы. Чтобы подчеркнуть комфорт городской среды, создаваемый интегратором, были выбраны предметы с отделкой, имитирующей мягкую ткань, например, внешний аккумулятор и Bluetooth-колонка Grinder, а также термобутылка с покрытием софт-тач. Финальным аккордом, подсветившим не только комфорт, но и безопасность, стала объемная дорожная подушка comfoMorf с анатомической формой и эффектом памяти. Этот предмет неслучайно занял центральное место в композиции подарка, ведь именно безопасность является ключевой ценностью компании.

  • Посмотрите аналоги
    • Универсальная колонка Uniscend Grand Grinder, серая
      • 2990
      Универсальная колонка Uniscend Grand Grinder, серая
      • Артикул: 21635.10
      • На складе: 765 шт.
        Свободно: 765 шт.
        В пути: 1 008 шт.