8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Золотые сердца

Завершился еще один этап благотворительного марафона «111 улыбок». Девять партнеров «Проекта 111» приняли в нем участие и принесли радость детям и пожилым людям. Вместе мы подарили почти 20 000 подарков ко Дню Победы и Дню защиты детей. Еще не все компании успели прислать отчеты, но уже сегодня мы хотим поделиться фотографиями, которые заражают желанием делать добро.

Компания «Третий цех» из Волгограда посетила школы № 7 и № 77, где провела праздничные мероприятия. Также ветеранов ВОВ, труда и тружеников тыла «Третий цех» навестил дома. «Было очень приятно смотреть на радостные лица детей и ветеранов, когда они получали подарки».

«АПЕКС | деловые подарки» из Астрахани приехали с подарками к воспитанникам специализированного интерната для глухих детей.

«Арника» помогла в организации акции «Бессмертный полк» в Вологде.

Компания «Меркурий» из Перми организовала акцию «Тепло наших сердец», в рамках которой провела праздничные концерты и навестила ветеранов и участников ВОВ в городской больнице №7. «Благодарность, хорошее настроение и радость ветеранов стали для нас настоящим подарком!». 

Спасибо всем, кто принял участие в акции. Мы гордимся тем, что работаем с людьми с золотыми сердцами!

Комментарии
  • Хочу сказать большое человеческое спасибо Проекту. Вы такие молодцы!