8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Как создать летнее настроение?

Гамак, изобретение южноамериканских индейцев, давно стал для европейцев символом легкости и летнего отдыха.

Две конструкции — две философии

С тех пор, как Колумб привез первые гамаки в Европу, каких только вариантов их конструкции не появилось. Однако существует всего два основных типа: с каркасом и без. Каждый обладает своими достоинствами, у каждого есть свои поклонники.

Каркас гамака представляет собой две металлические или деревянные рейки. Такой гамак удобно использовать как качели: на нем можно сидеть вдвоем или даже втроем. Вокруг него обязательно соберется компания, например, во время вечеринки-барбекю.

А вот спать в гамаке с каркасом не рекомендуется: слишком высока вероятность перевернуться. Причина кроется в том, что метацентр гамака — точка, которая определяет его устойчивость, — расположена слишком высоко.

Кстати, понятие «метацентр» пришло из кораблестроения, немудрено, что моряки знают толк в гамаках. Бескаркасный гамак по-английски часто называют naval, то есть морской. Он как будто специально создан для уединения, в нем так приятно отдохнуть, расслабиться, почитать и… уснуть.

Лежать в гамаке можно и вдоль, и поперек, и по диагонали. Последний способ даже способен снять напряжение и боль в спине за счет обеспечения большей поддержки.

Для тех, кто любит знаки внимания

Лето — время отдыха на свежем воздухе. И для продвижения в этот сезон наиболее эффективны те подарки, которые делают этот отдых по-настоящему комфортным. Гамак из 100% хлопка — то, что нужно жарким днем. Благодаря особому переплетению нитей плотный материал легко пропускает воздух, так что лежать на нем — одно удовольствие.

«Престиж» для тех, кто ценит индивидуальность.

И «Мальдивы» для тех, кто стремится к общению.

Гамаки упакованы в хлопковые сумки. В местах крепления — эффектное плетение в технике макраме.

А чтобы покой и безмятежность не нарушили назойливые насекомые, дополните подарок браслетом Finnish Quality. Браслет изготовлен в Финляндии с использованием только экологически чистых и безопасных для здоровья материалов.

Напомните о себе. Окажитесь в нужном месте в нужное время. Сделайте подарок, который свяжет ваше имя или имя вашей компании с самыми приятными ассоциациями.

Предыдущие рассылки

Промопродукция. Дороже – значит лучше?

Как термокружка стала популярным промосувениром.
Или о том, как донести все самое ценное, не расплескав

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать интересные статьи.
При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов.
Использованные изображения, не принадлежащие «Проекту 111», распространяются по лицензии Creative Commons. Braided edge Mexican Hammock (front), Boston Public Library, лицензия CC BY 2.0Hammock, Tim Pierce, CC BY 2.0Hammock Cat, neekoh.fi, CC BY 2.0. DSC_2627, mikefats, лицензия CC BY 2.0.