8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Отдыхайте с комфортом, отдыхайте организованно!

Лето — время отдыха и путешествий. И в последнее время многие люди все чаще отдают предпочтение поездкам автомобильным. Сам планируешь свое время, а главное — все нужное легко взять с собой. Но кто из нас не сталкивался с трудностями, размещая вещи в салоне или багажнике автомобиля и надеясь, что весь этот «мерчендайзинг» не перемешается на очередном крутом повороте?

Сегодня эта задача решается очень легко — с помощью автомобильных органайзеров, которые помогут обустроить пространство и в салоне, и в багажнике. С ними перевозка вещей в автомобиле проблемой не является. Даже поездка за продуктами в ближайший гипермаркет станет гораздо комфортнее: овощи, фрукты и другие мелочи больше не придется собирать по всему багажнику. 

В нашем ассортименте представлены несколько вариантов органайзеров.

Простые и недорогие: органайзер на спинку сидения Desktop и органайзер для багажника Reporter.

Более технологичные и функциональные: органайзер на спинку сидения Handy и органайзер для багажника Daily.

Самый серьезный вариант органайзер с термоизолированным отделением для перевозки холодных продуктов Super Cool Pro.

Автомобильные органайзеры, безусловно, один из самых актуальных летних подарков. Осталось определиться, какой нужен вашей компании.