8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Одежда для промо: как не замерзнуть этой зимой

Одежда для промо уже давно перестала ассоциироваться с безразмерными футболками и бесформенными кепками. Ведущие бренды предлагают скроенные по фигуре изделия для любого сезона. Да и вообще строгого разграничения между одеждой для промо и марками для ритейла уже нет: качеством и дизайном она точно не уступает.

Зима практически стоит на пороге, поэтому сегодня мы хотим рассказать о самой трендовой зимней одежде. О той одежде, которая защитит от холода, ветра и влаги, при этом позволяя ее владельцу оставаться элегантным и модным.

Зима с Harvest

James Harvest Sportswear — это новый бренд в нашем ассортименте, уже снискавший большую популярность по всему миру. Марка была зарегистрирована в конце 80-х годов XX века и названа в память о легендарном бейсболисте Джеймсе Харвесте. «Спортивная элегантность» — так в двух словах можно передать дух этого бренда. Создатели марки стремятся использовать самые современные технологии и материалы, а также всегда держать руку на пульсе модных тенденций. И эта тактика имеет успех: никто не остается равнодушным.

В нашем ассортименте представлены куртки Harvest для самых разных погодных условий. При этом все модели парные — мужской и женский варианты дополняют друг друга.

Мембранные куртки

Технология создания мембранной верхней одежды активно развивается и совершенствуется, сегодня подобные изделия есть в ассортименте каждого уважающего себя спортивного бренда. И James Harvest Sportswear — не исключение.

Мембрана, по сути, является тонким химическим напылением, которое наносится на основную ткань одежды, включая швы. Такая одежда обладает целым рядом преимуществ:

  • она не продувается, хотя отлично «дышит», обеспечивая человеку нормальную вентиляцию в любых погодных условиях; 
  • не пропускает влагу извне (дождь, снег, роса), при этом способствует быстрому и эффективному отводу испарений человеческого тела, оставляя своего владельца сухим даже при значительных физических нагрузках и активном движении;
  • отличается высокой прочностью, более устойчива к разрывам и истираниям.

Мембранные куртки Jackson и Elizabeth имеют отличные показатели водо- и ветрозащиты, они легкие и теплые (утеплитель — синтепух), но в то же время в менее холодную погоду в них не жарко. Эластичный шнур по низу изделия и в капюшоне обеспечивает дополнительную защиту от непогоды.

Мужская куртка Lancaster и женская Sarasota — это флисовые куртки-толстовки с ветрозащитной мембраной и поверхностью, устойчивой к влаге. Эти изделия защищены от появления катышков: они прошли специальную антипиллинговую обработку, а также дополнены вставками из рельефного материала в тех местах, которые чаще всего подвергаются трению. Низ курток и манжеты рукавов отделаны эластичной черной тесьмой.

Софтшеллы

Софтшелл — это удобная верхняя одежда, которая при этом приятна телу и не требует поддевания дополнительных слоев одежды для тепла. Такие изделия отличает малый вес, определенная степень ветро- и влагозащиты, высокие влагоотводящие свойства и хорошая теплоизоляция.

Ткань верха женской куртки Hang Gliding и мужской Skyrunning имеет полиуретановое покрытие, подкладка выполнена из полиэстера (флис и сетка). Капюшон отстегивается, по низу изделия и в капюшоне — утягивающий эластичный шнур. Светоотражающие элементы расположены на передней части куртки и на капюшоне.

Мужская куртка Snyder и женская Savannah выполнены из полиэстера и спандекса. На воротнике и передних карманах есть флисовая подкладка. Эластичный шнур — по низу изделия и верху воротника.

Флисовые куртки

Флис — еще один материал, без которого зиму представить уже, пожалуй, невозможно. Хит этого сезона — вязаный флис с изнанкой с начесом, как у курток Richmond и Santa Ana. Комбинация этих «флисок» с куртками Jackson и Elizabeth обеспечивает максимальное тепло и комфорт.

Зима с Sol's

Одежда этого французского бренда хорошо знакома нашим постоянным клиентам. В этом сезоне Sol's также пополнил свой ассортимент трендовыми куртками. По традиции каждая модель имеет мужской и женский варианты.

Софтшеллы

Приятные на ощупь куртки с хорошей защитой от влаги и ветра в сезоне осень-зима 2014-2015 представлены несколькими моделями. Самые теплые Rock Men и Rock Women  — стеганые, со съемным капюшоном, регулирующимися манжетами на липучках и светоотражающими деталями.

Еще одна пара с хорошим показателем водостойкости — Replay Men 340 и Replay Women. С помощью шнура на талии куртку можно отлично «посадить» по фигуре, а регулируемые манжеты на липучках и капюшон со стягивающим шнуром обеспечивают еще бОльшую защиту от ветра.

Трехслойные куртки из дышащей ткани Roxy 340 и Relax 340 также снабжены специальным шнуром на талии и липучками на манжетах. Подкладка отстегивается для удобства нанесения логотипа.

Флисовые куртки

Флисовые куртки можно носить как сами по себе в прохладную погоду, так и использовать в морозы в качестве поддевки для софтшеллов. 

North 300 и North Women 300 отличает повышенная плотность материала, который специально обработан против катышков, литая молния в тон изделия и эластичные манжеты.

Особенно приятные телу New Look Men 250 и New Look Women 250 выполнены из флиса с начесом с изнаночной стороны.

Еще одна парная модель Nova Men 200 и Nova Women 200 пошита из микрофлиса высокой плотности. Эта разновидность флиса отличается особой мягкостью, материал более тонкий, а значит, изделие лучше садится по фигуре, не стесняет движения и смотрится элегантнее.

Оригинальная новинка этого сезона — модный флисовый снуд Blizzard. Снуд — это закольцованный шарф. Только в случае с Blizzard это еще и шапка: по одной из сторон шарфа пущен эластичный шнурок, который затягивается и превращает снуд в полноценную шапку. С помощью шнурка можно также отрегулировать плотность прилегания шарфа к шее.

В шапках teplo°

О куртках мы уже рассказали достаточно подробно, теперь самое время подумать о подходящих головных уборах. Представляем вязаную коллекцию teplo°. К этому сезону ее создатели подготовили модельный ряд, который удовлетворит практически любой запрос.

Шапка Top — самая бюджетная модель, классическая универсальная шапка. Контрастный манжет завершает образ.

Шапка Winter Sport — спортивная модель с флисовой подкладкой для утепления и контрастным флисовым краем.

Bright Stripe — двухслойные молодежные шапки. Можно носить, подвернув края, или оставить над головой «петушок» — все зависит от настроения и образа. Для тех, кто в тренде.

Модель Hit — это модное сочетание цветов, необычное переплетение нитей и забавный помпон. Эта шапка не позволит затеряться в толпе.

Забавная молодежная шапка Funny добавит позитива. Отлично подойдет как для рекламных акций, так и для повседневной носки.

И, конечно же, ушанки. Как же без них?! Благодаря отличным согревающим характеристикам они остаются в тренде уже не один год. Варианты дизайна столь разнообразны, что позволят дополнить этим головным убором любой образ. Нейтральный унисекс (шапки Castle и Checkers) или отличный женский вариант для ритейла с мохнатым флисом внутри (Comfort Winter).

Вам нужно одеть топ-менеджеров, которые собрались на выездное совещание на природе? Или вы подыскиваете удобную и практичную одежду для сотрудников службы доставки? А, может, вам необходимо разнообразить и дополнить ассортимент магазина? Теперь вы знаете, где и как выбирать!

Предыдущие рассылки

Новый год, хамелеоны и сублимация

Рекламные календари: почему и почем?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать интересные статьи. 
При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов.
Использованные изображения, не принадлежащие «Проекту 111», являются собственностью брендов James Harvest Sportswear и Sol's.