8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Снижаем цены на полноцветную DTG-печать

Прямая полноцветная печать на ткани (DTG) открывает новые возможности для брендирования. Качественные, стойкие, яркие принты «оживят» любое рекламное сообщение. Теперь печатать методом DTG еще и очень выгодно: с сегодняшнего дня мы снижаем цены на 20%!

Мы печатаем на принтере марки Kornit — мирового лидера в области производства оборудования и решений для цифровой печати на текстиле.

Изображения получаются идеально четкими и сочными, выдерживают многократные стирки, не линяют и не трескаются. Для печати подходят как белые, так и цветные футболки, рубашки поло, а также толстовки. Цветовые переходы и мелкие детали можно напечатать даже на сложных поврехностях: боковых швах, карманах и планках.

Для печати используются экологичные водорастворимые краски, слой с изображением практически не чувствуется на изделии: оно остается мягким и приятным на ощупь.

Уход за текстилем с печатью методом DTG не отличается от ухода за одеждой с обычной шелкографией. Перед стиркой в машине выверните футболку наизнанку, стирайте в деликатном режиме без отбеливателя и агрессивной химии, гладить картинку следует с изнанки.

У нас вы можете заказать печать даже небольших тиражей по очень выгодной цене.

Оживите вашу одежду с реалистичными принтами от «Проекта 111»!

Комментарии
  • Прайс скачал сегодня, изменения по цене не вижу в прайсе

    • Дмитрий, знаете ли вы об этой страничке? http://gifts.ru/nanesenie-logotipa/cena#pryamaya-pechat-na-tkani Тут цены обновляются в реальном времени. Прайс в excel скоро обновим.

  • Конечно ) но хотелось бы в экселе )

  • Добрый день, возможен ли полноцвет на http://gifts.ru/catalog/mod/tolstovka-new-supreme-280

    • Александр, добрый день! Полноцветная печать возможна, но не рекомендуется - у этой толстовки недостаточно гладкая ткань. Вот пример печати по такому типу ткани – http://gifts.ru/documents/10153/467584/dtg4_02.jpg.

      • Дарья, спасибо. Следом еще один вопрос: на этих толстовках http://gifts.ru/id/45570 в калькуляторе нанесения предлагается печать либо на груди, либо на кармане, но, глядя на фото, вижу возможность комбинированной печати (Грудь + карман) - цена подобной цены по запросу?

        • Александр, для того, чтобы узнать цену, обратитесь к вашему специалисту в "Проекте 111". Он свяжется с производством и все уточнит :)