8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Ежедневники с богатым внутренним миром

Представляем новый бренд в ассортименте «Проекта 111» — коллекцию ежедневников Inspire. Современную, функциональную и вдохновляющую.

Inspire в переводе с английского значит «вдохновлять, стимулировать». И ежедневники коллекции оправдывают свое имя: они воодушевляют на изучение языков и новых кулинарных рецептов, на путешествия и развитие креативности, на знакомство с творчеством писателей, поэтов и философов.

Вся прелесть Inspire заключена в оформлении внутренних блоков. Кроме календаря, карты часовых поясов мира и международных праздников, вы найдете афоризмы на латинском языке, фразеологизмы на английском, французском и немецком, основные правила русской грамматики, лучшие места для отдыха в зависимости от сезона, а в конце — упражнения для глаз.

В основном блоке с ненавязчивой серо-синей разлиновкой удобно планировать дела, записывать или зарисовывать мысли и идеи. Все ежедневники не датированы и выпускаются в самых популярных форматах: 15х21 и 10х16 см.

Коллекция включает в себя ежедневники в обложках модных цветов из итальянских материалов на синтетической и бумажной основе. Для производства используется самое современное оборудование. Каждый ежедневник поставляется в фирменной упаковке.

Уже сейчас доступны для предзаказа:

- ежедневники с классическим блоком в мягком переплете Vivien и в твердом переплете Go;

- ежедневник на полузакрытой пружине с цитатами известных людей Semi;

- ежедневники со стихами Игоря Иртеньева и Владимира Вишневского в двух форматах: Lyric и Lyric mini;

- ежедневники с индивидуальными блоками: «Вокруг вкуса» — для истинных гурманов, «Гражданин мира» — для любителей путешествовать и «Лабиринт» с блоком для умственной гимнастики.

Вдохновляйте и вдохновляйтесь вместе с Inspire!