8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Вкусные подарки от «Знаков Внимания»

Вы не сможете встретить Новый год с клиентами и партнерами: они, скорее всего, отпразднуют его в узком кругу близких и родных. И вряд ли вы проведете с ними январские каникулы: кто-то уедет, а из тех, кто останется, немногие захотят думать о делах. Да и вы сами наверняка захотите отдохнуть и погрузиться в атмосферу новогоднего волшебства. Кто же будет работать? Работать будут подарки.

Пусть ваш бренд станет частью праздника или даже его ключевым элементом: звоном бокалов, запахом мандаринов, ароматом глинтвейна и сладостью шоколада.

Подарочные наборы от «Знаков Внимания» собраны с любовью и объединяют самое лучшее. Каждый несет свою идею и настроение. Состав ингредиентов можно читать как меню элитного ресторана или как захватывающую историю. Мы покажем вам всего четыре набора, в разделе «Подарочные продуктовые наборы» их гораздо больше.

Подарочный набор Happy New Year

По китайской традиции, на Новый год принято дарить мандарины — символ богатства и процветания. В этом наборе два мандарина: один сделан из марципана, в роли другого выступает «Пуэр в мандарине», оригинальный чай для тех, кто любит неожиданные и смелые вкусовые эксперименты. Удобный бокал и новогодняя мишура создадут атмосферу праздника, а шоколадная обезьянка сделает это чудесное время еще слаще и веселее.

Подарочный набор White Magic

Источником вдохновения для создания этого набора стал искрящийся на солнце белый снег. В подарочной коробке вы найдете два бокала для шампанского от шведского дизайнера Осы Грей и швейцарский шоколад с кусочками клубники. Законченность и неповторимое ощущение добра и теплоты набору придает белоснежный символ наступающего года — игрушечная обезьянка ручной работы.

Подарочный набор «Тандем»

Глинтвейн и черный чай с медом и корицей обладают удивительными свойствами: прекрасно согревают в холодную погоду, побеждают простуду и поднимают настроение. Полезное и целебное сочетание специй и настоящего черного чая делают чайный глинтвейн фаворитом у многих любителей оригинальных напитков.

Подарочный набор Citrus gourmet

Цитрусовый аромат подарит вашим деловым партнерам бодрость и свежесть, укрепит здоровье, наполнит весь наступающий год солнечной радостью. В набор входят зерновой кофе с ярким вкусом красного апельсина, чай «Пуэр в мандарине», джем из сицилийского красного апельсина и марципаны «Мандарин», изготовленные по старинному французскому рецепту.

Подарки из коллекции «Знаков Внимания» идеальны для создания особых отношений между дарителем и получателем. Это всегда личная связь, доверие и дружба, которые так важны и в бизнесе, и в жизни.

Предыдущие рассылки

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать интересные статьи. 
При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов.