8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Шапочный разбор: промоаксессуары зимы

Чтобы ваши сотрудники и партнеры не превратились в снеговиков, подарите им теплые аксессуары в фирменном цвете с аккуратным логотипом. Они согреют во время мероприятия на свежем воздухе, а после — станут частью повседневного гардероба.

В складском ассортименте «Проекта 111» есть как классические вязаные шапки, так и модные бини, шапки с помпонами, «ушками», двухслойные, на флисовой подкладке и даже с искусственным мехом. Найдется решение на любой случай.

Проверенный вариант – классическая вязаная шапка. Идет почти всем. Бывают однотонные, с контрастными окантовкой или отворотом.

Свободные на макушке шапки-бини в моде не первый сезон и уже перестали быть атрибутом исключительно молодежного стиля.

Женственные шапки и шарфы с ажурными узорами подойдут в качестве персональных подарков. 8 Марта уже скоро.

Собираетесь на лыжню или решили устроить вечеринку в ретро-стиле? Присмотритесь к легендарной шапке «Петушок» в духе времен СССР. Шарф «Лапландия» дополнит комплект.

Шапки-ушанки или шапки с ушками-помпонами зададут нужное настроение всему мероприятию и, возможно, станут аксессуарами на каждый день.

Способов брендировать готовые шапки и шарфы несколько. Мы рекомендуем пришить на изделие ПВХ-лейбл или ленту с напечатанным логотипом.

Если стандартных методов недостаточно, закажите вязаный комплект с собственным дизайном в разделе «Уникум». Подберите цвета максимально близкие к корпоративным, продумайте фасон, узор и фактуру. До конца января минимальный тираж составляет всего 100 штук, а изготовление займет две недели.

Предыдущие рассылки

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать интересные статьи. 
При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов. Использованные изображения, не принадлежащие «Проекту 111», распространяются по лицензии Creative Commons. Snowman, Jerry, лицензия CC BY-ND 2.0.