8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Не тяните с покупкой новых тиболок

Модельный ряд футболок T-bolka пополнился долгожданными новинками. Встречайте мужскую и женскую T-bolka Stretch.

Всем известные T-bolka 140 и T-bolka 160 уже доказали свое высокое качество и полюбились рынку. Теперь к моделям из чистого хлопка добавились две хорошо тянущиеся тиболки с добавлением эластана — T-bolka Stretch и T-bolka Stretch Lady.

Эти футболки — мечта любого печатника, ведь они прекрасно подходят для всех основных видов нанесения. Гребенной хлопок с добавлением 5% эластана делает материал износостойким. Благодаря активному крашению полотна футболки не полиняют и не изменят цвет после первой же стирки. На гладкое полотно супрем отлично ложится нанесение. Эластичная резинка рибана с лайкрой не растянется ни от стирки, ни от частой носки. Приталенная женская тиболка выгодно подчеркнет фигуру.

Модели представлены в шести цветах, которые отлично сочетаются друг с другом, что поможет без труда составлять парные комплекты. А складские запасы в 17000 футболок позволят одеть, например, жителей целого итальянского города Сорренто или почти всех жителей города Бобров Воронежской области.

Надеемся, что T-bolka Stretch всем придутся по вкусу. Но это еще не все. В ближайшее время вас ждут и другие новые модели. Также мы планируем совершенствовать уже существующие футболки T-bolka. Следите за обновлениями.

Комментарии
  • все! срочно! одеваем Бобров в стрейч