8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Piquadro. Теперь на gifts.ru

Продукция итальянского премиум-бренда Piquadro теперь представлена в ассортименте «Проекта 111».

Традиции и инновации

Piquadro специализируется на мужских и женских кожаных аксессуарах. Штаб-квартира компании расположена на границе областей Тоскана и Эмилья-Романья, на полпути между Флоренцией и Болоньей, в местах, где с давних пор складывались традиции работы c кожей.

Piquadro — новаторская компания, которая руководствуется принципами технологичности и функциональности. Узнаваемый дизайн сочетается с практичностью и высочайшим качеством. Благодаря этому бренд Piquadro добился успеха не только в Италии, но и за рубежом — фирменные магазины марки работают в 29 странах мира в Европе, Азии, Центральной и Северной Америке.

Безукоризненно и безупречно

Аксессуары Piquadro производятся под тщательным контролем: и сырье, и готовые изделия проходят трехступенчатую проверку качества. Кожа поставляется только проверенными итальянскими производителями. Конструкторы и технологи Piquadro постоянно улучшают режимы выделки и обработки кожи, получая в результате материал с особой текстурой, цветом и свойствами. Кожа пропитывается специальными составами, замедляющими износ и защищающими изделия от влаги. Ткани, которые комбинируются с кожей, также неприхотливы и долговечны.

Технологии внутри

Сумки и портфели Piquadro предназначены для бережного и комфортного хранения и перемещения электронных устройств: ноутбуков, смартфонов и планшетов. Внутреннее пространство продумано до мелочей. Технологичность делает продукцию Piquadro особенной, однако никогда не выставляется напоказ, а наоборот, элегантно скрывается и проявляется в ежедневном использовании.

Для Piquadro забота о качестве является залогом доверия потребителей. Вся продукция тестируется в современной лаборатории. Специальные машины проводят испытания прочности, износоустойчивости, структурной целостности, водонепроницаемости и экологической безопасности.

Piquadro. Избранное

В ассортимент «Проекта 111» вошли самые востребованные бизнес-подарки: чехлы для кредитных карт, кошельки, сумки и рюкзаки для ноутбуков, небольшие сумки для документов. Это базовые модели на каждый день, которые станут прекрасным подарком отличившемуся сотруднику, деловому партнеру или руководителю.