8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Из Швейцарии с любовью

На склад приехали 65 000 ручек Prodir. Красивые, качественные, лучшие. Выбирайте любимую модель и цвет — хватит на всех!

Prodir — мировой лидер в производстве шариковых ручек. Качество гарантировано: все компоненты изготавливаются на собственном производстве в Швейцарии. Надежные стержни Prodir служат годами и дарят неповторимое ощущение от письма: пишут плавно и мягко, без пятен и клякс.

Дизайн Prodir завоевал не одну международную награду. Среди «приехавших» девять моделей, и у каждой есть свой характер: динамичная DS1, классическая DS3, многогранная DS5 и свежая DS9.

Мы в «Проекте 111» заметили: чтобы полюбить Prodir, достаточно один раз взять ее в руки и написать хотя бы строчку. Но будьте осторожны! Со временем вы можете начать подмечать эти ручки на столах коллег, в карандашницах друзей, в автосалонах и даже на приеме у врача, тянуться к ним, брать в руки и объявлять: «Это же Prodir! Я их обожаю».