8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Тиболок должно быть много

Большое поступление тиболок на склад — как раз к пику текстильного сезона.

Бренд T-bolka широко известен: его отличают высокое качество, разнообразие цветов и размеров, отсутствие боковых швов и традиционно достаточное наличие на складе.

Базовые модели T-bolka 140 и T-bolka 160 сейчас на складе в количестве 292 135 шт. Модели доступны в девяти цветах, что позволяет подобрать вариант для нанесения логотипа практически любого бренда — и попасть в цвет. Общего количества тиболок хватит, чтобы одеть население среднего по величине города, например, Костромы.

Стретч-тиболок тоже приехало много — на складе сейчас 12633 шт. Если такое количество людей одеть в стретч-тиболки, можно заполнить Дворцовую площадь Санкт-Петербурга.  

Метод брендирования можно выбрать по вкусу и в зависимости от макета: шелкография (создание красочных изображения большой площади, невысокая себестоимость оттиска на больших тиражах), вышивка (используется на плотной ткани, эффектно смотрится и долго держится), виниловые флекс-пленки (создание голографического или светоотражающего эффекта), прямая печать на ткани — DTG (изображение отлично ложится на гладкие поверхности, а сама технология позволяет печатать по швам, карманам, молниям и т.п.).

Выбрать модель тиболки, придумать хлесткий слоган, оформить нанесение — универсальный рецепт для рекламной акции.

Комментарии
  • Добавьте пожалуйста в ассортимент женские Тиболки! Обычные, не стрейтч, по типу Sols miss 150

  • Виктор, добрый день! Как раз вводим в ассортимент подобную модель плотностью 160 г/м², она появится на сайте в течение недели. Участники Школы маркетинга подарков 2016 станут ее счастливыми обладателями:)