8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

«Идея! 2016»: у «Проекта 111» бронза!

Ежедневник Karl, разработанный в «Проекте 111», получил бронзу на фестивале «Идея! 2016» в категории «Авторские подарки».

Фестиваль «Идея!» в этом году отмечает двадцатилетний юбилей. Два десятка лет креативных битв, дизайнерских сражений — и заслуженных побед.

В последние несколько лет фестиваль меняет место прописки: в прошлом году он проходил в Екатеринбурге, в этом — в Санкт-Петербурге. Девиз Двадцатой рекламной олимпиады: «Мы должны всей нашей рекламе добрые дать имена».

В прямом соответствии с ним «Проект 111» заявил в категории «Авторские подарки» собственную разработку, ежедневник Karl — и работа получила бронзу фестиваля!

Ежедневник Karl входит в коллекцию Inspire, созданную для того, чтобы воодушевлять и вдохновлять (таково значение слова inspire в английском языке). Функциональные и качественные ежедневники выбирают современные компании, приветствующие индивидуальность и стремление к развитию.

Ранее «Проект 111» уже становился номинантом и призером фестиваля «Идея!»: варежки Like it! и флешка Quick были отмечены жюри фестиваля в 2013 и 2014 годах. Все дизайнерские награды компании можно посмотреть в разделе «Призы и награды».

Для подачи работ в сфере промопродукции и бизнес-подарков на фестивале две категории: «Промосувениры» и «Авторские подарки». В этом году от промоиндустрии была подана 41 заявка, в том числе работы наших партнеров «Кьюти-дизайн», Admos, EPS Creative (Epsilon PLUS Group), «Иллан gifts» (:Otvetdesign), «АВС ПРИМ», «Бренд-лого», «Эклектика» и PQ Group.

Прямо сейчас на фестивале проходит церемония награждения. Председатель совета директоров «Проекта 111» Андрей Дегтяренко — в составе жюри «Идеи!».

Проект «ПрОливье», работа нашего партнера EPS Creative (Epsilon PLUS Group) — на втором месте в категории «Промосувениры», а работы «Иллан gifts» (:Otvetdesign) «БАСФ. Основательная величина» и «Подарки, которые не переводятся» завоевали серебро и бронзу в категории «Авторские подарки». Спецприз жюри достался компании «АВС ПРИМ» за проект «Подарки остаются». Поздравляем!

Татьяна Корнеева, «АВС ПРИМ»

Первое место в категориях «Авторские подарки» и «Промосувениры» в этом году не присуждалось — есть куда стремиться! А сегодня — радоваться победе!

Все работы можно посмотреть на сайте фестиваля.