8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Расширяем модельный ряд футболок T-bolka

Обратная связь — одна из важнейших составляющих любого бизнеса. Мы рады получать любые предложения по улучшению ассортимента и качества промоподарков и всегда прислушиваемся к вашим просьбам. Благодаря вам этой весной мы существенно переработали и дополнили линейку одного из самых востребованных брендов — T-bolka.

Во-первых, мы расширили коллекцию и теперь готовы предложить не только мужские, но и женские и детские модели T-bolka, а также футболки с эластаном T-bolka Stretch. Теперь их можно скомпоновать в комплекты, которые особенно актуальны летом — в сезон семейных мероприятий на свежем воздухе.

В настоящий момент мы готовы предложить на выбор футболки в 10 цветах. Причем гамма подобрана таким образом, что цвета во всех модельных рядах идеально сочетаются между собой. Вне зависимости от выбранной модели (140г/м², 160г/м² или стретч) вы сможете с легкостью собрать любой комплект футболок, как одной плоности, так и разных.

Размерный ряд мужских моделей варьируется от S до XXXXL, женских от S до XL, детских — от 6 до 14 лет.

Во-вторых, мы уделили существенное внимание комфорту и удобству тиболок. Чтобы они лучше сидели, была убрана двойная прострочка плечевых швов. А еще мы заменили ярлык у ворота на печатный штамп на спинке футболки. Теперь в процессе носки ничто не будет царапать и раздражать кожу.

 

Новые модели T-bolka уже представлены на сайте. Заказывайте — на складе более 250 тысяч штук!

 

Комментарии
  • крутая новость!