8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Топ-50. Самые знаменитые люди Петербурга. Итоги

8 июня журнал «Собака.ru» вручал премии самым знаменитым людям Петербурга. Премия «Топ-50» давно стала одним из культовых событий в жизни города.

Полный список победителей можно посмотреть (и порадоваться за них) — на сайте премии, а вкратце о том, как проходило вручение в Цирке Чинизелли — на сайте журнала

«Проект 111» особенно радуется за Юрия Молодковца (автор официального инстаграма Эрмитажа), который получил премию в категории «Блог о Петербурге». А ведь совсем скоро вы увидите в нашем ассортименте предмет, который мы сделали вместе с Юрием. Каким он будет, мы пока не скажем, но до конца лета у нас появится красивая новинка в Inspire, следите за новостями!


Юрий Молодковец и Ксения Малич (Эрмитаж). Источник: sobaka.ru

Еще одна награда — в категории «Спорт» — досталась Юрию Лодыгину, вратарю ФК «Зенит». Вы, конечно же, знаете, что одна из коллекционных фигурок игроков «Зенита» в нашем ассортименте, изображает именно Лодыгина. 


Юрий Лодыгин, вратарь ФК «Зенит». Источник: top50.sobaka.ru

И, конечно же, мы радуемся за Вячеслава Бутусова, победившего в категории «Музыка». Которого мы просто любим.


Вячеслав Бутусов. Источник: top50.sobaka.ru

Победы, пусть и не собственные, нас вдохновляют. Спасибо «Собаке.ru» за отличное шоу, а о том, как бы охватить сотрудничеством побольше победителей и номинантов, мы обязательно подумаем!