8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

УФ как здорово! Снижены цены и расширен ассортимент на УФ-печать

Печать чернилами, которые фиксируются ультрафиолетом, давно и успешно используют в промоиндустрии. Плюсы этого метода печати очевидны — можно оперативно наносить фотореалистичные картинки на любые плоские предметы, часто с полной запечаткой поверхности.

Этим летом «Проект 111» существенно расширяет линейку подарков, на которые наносится УФ-печать, одновременно сокращая сроки изготовления и снижая стоимость услуги.

Оборудование для УФ-печати — специальный принтер — позволяет наносить полноцветные изображения на плоские поверхности: линейки, светоотражатели, крышки футляров, клипы авторучек, флешки и аккумуляторы.

Мы оттестировали десятки товаров из каталога — теперь для многих из них указан и этот метод нанесения логотипа. Оформляя заказ, проверьте информацию в карточке товара. Есть шанс, что на выбранном вами подарке можно напечатать сочное многоцветное изображение, причем всего за 2–3 дня!

Но это еще не все. С 4 июля и до конца лета стоимость UV-печати снижена на 20%. Новые цены уже актуальны на сайте. Заказывайте яркую рекламу!

Комментарии
  • в личном кабинете так и осталась информация о сроке в 5 дней. где же заявленные 2-3 дня?

    • Наталия, мы еще находимся в процессе тестирования и расширения производственных возможностей. К тому же спрос на услугу подскочил после объявления о скидке. Поэтому гарантированный срок изготовления на ближайшее время останется прежним, но обязательно будет снижаться.

  • это отлично. Было бы замечательно еще включить в УФ-печать флешки арт 4437, 4447, 4688 и можно и еще. Это очень пользуется спросом, но, к сожалению, приходится нанесение на них УФ делать на стороне. Но никаких проблем с качеством нанесения никогда не возникло - все ярко, отлично держится.

    • Анна, спасибо! Обязательно протестируем эти флешки в ближайшее время.

      • Юлия, а еще просто замечательно получается на ежедневниках из материала Бранд. Из Небраски хуже.

        • Учтем ))

  • Здорово! Очень ждем, А также на Артикул 5354.60 уф ложится в тех же размерах, что и тампопечать. Крышку можно снять, чтобы влезало в аппарат. =)

    • Спасибо, Елена! Попробуем.