8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Главное приключение года с «Проектом 111»: мы пережили «Нашествие 2016»

Четыре дня музыки и драйва, 800 кВт звука, 205 000 гостей, более 90 лучших музыкальных коллективов страны — все это было с 7 по 10 июля на фестивале «Нашествие 2016»! Рок-клуб «Проекта 111» тоже принял участие в главном приключении года.

О фестивале

Фестиваль «Нашествие» давно стал культовым рок-событием — open air проходил уже в шестнадцатый раз. Каждый год Большое Завидово на четыре дня превращается в рок-город солнца, смеха и легендарной музыки — в 96 часов умещаются предвкушение, дорога, драйв, солнце, любимые песни, купание в Волге, танцы, новые знакомства и перехлестывающие через край эмоции. 

Рок-клуб «Проекта 111»

Рок-клуб «Проекта 111» — 30 человек, объединенных любовью не только к рок-музыке, но и к промоиндустрии — приехали на фестиваль на специальных условиях «111 все включено». Это первый в истории «Нашествия» случай корпоративного участия — кто знает, может, мы заложили начало новой традиции?

В пакет «111 все включено» входили: VIP-билет на все мероприятия фестиваля, трансфер Москва — Большое Завидово — Москва, проживание в отдельном палаточном лагере на территории фестиваля, трехразовое комплексное питание, неограниченное использование душа во все дни и набор подарков, помогающих выжить на «Нашествии».

В лагере «Проекта 111» выстроились 11 (совпадение?) палаток, а ярко-зеленый флаг рок-клуба «Проекта 111» был виден издалека.

Набор для выживания очень пригодился гостям фестиваля: в рюкзак Element умещались дождевик Nimbus, дорожный плед Soft, полотенце Large и защищенный аккумулятор Harthill 5000 мАч со встроенной солнечной батареей. Футболки Regent 150 и Melrose стали униформой нашего рок-клуба.

Кстати, организаторы «Нашествия» в качестве фирменных бейсболок фестиваля выбрали модель Unit Standard от «Проекта 111».

Четыре дня пролетели как одно мгновение. События сменялись как в калейдоскопе: веселая дорога в отличной компании, приветственный ужин от «Проекта 111», поднятие флага над лагерем, день рождения руководителя отдела продаж «Проекта 111» Максима Подвального, игры в фанты, походы на Волгу и, конечно, любимая рок-музыка.

Музыкальная программа и развлечения на фестивале

По традиции, гости начали съезжаться на фестиваль вечером 7 июля. В десять часов вечера на главной сцене фестиваля состоялась запись программы «Воздух» с Михаилом Марголисом и группой «Тайм-аут», которая отыграла для первых посетителей «Нашествия» зажигательный сет.

8 июля фестиваль открыли Александр Васильев и группа «Сплин» с полноценной концертной программой, посвященной Санкт-Петербургу (погода на «Нашествии» в этот день была вполне питерской).

Фото nashe.ru

Продолжила программу группа «Смысловые Галлюцинации», подготовившая зрителям сюрприз — совместное исполнение песни «Звезды 3000» с космонавтами МКС. Алексей Овчинин и Олег Скрипочка прямо с орбиты спели вместе с гостями «Нашествия»: «Кто летал — тем бояться нечего. Кто летал — тот с заданием справился. В темном небе кометы светятся, космонавтам такое нравится». А фанаты «Смысловых Галлюцинаций» устроили в фанзоне флешмоб, подняв вверх более трех тысяч бумажных звезд.

Хедлайнер первого вечера, группа «Ночные Снайперы», приготовила для фанатов трогательный номер — Диана Арбенина вышла на сцену с шестилетним сыном Артемом и они вместе исполнили песню «Помолчим». В конце яркого и, пожалуй, одного из лучших концертных сетов фестиваля, Диана традиционно разбила гитару под аплодисменты зрителей.

Фото nashe.ru

Ночной хедлайнер «Нашествия», группировка «Ленинград», завершила программу первого дня под грандиозный салют из тысячи залпов.

На «Нашествии» одновременно работали две сцены: «Главная сцена» и «Наше 2.0». За время фестиваля на обеих площадках выступило более 90 команд — порой сложно было сделать выбор между сценами.

В субботу, 9 июля, на «Главной сцене» выступили «Пилот», «КняZz», «ГильZа», «Крематорий», Ольга Кормухина, «Чиж&Со», 25/17, Louna, «Браво», «ДДТ» и «Чайф».

В заключительный день на «Главной сцене» НАШЕСТВИЯ 2016 выступили «Мельница», «АнимациЯ», Глеб Самойлов and The Matrixх, «Кипелов», «Крематорий», Максим Леонидов и Hippoband, «Ногу свело!», «СерьГа», «Ундервуд», «Ю-Питер», «Мураками» и Мgzavrebi.

Фото: Мария Москвицова, nashe.ru

Закрывала фестиваль группа «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония», в выступлении также приняли участие Настя Полева и Тамара Гвердцители. Блюз, рок, классика и салют в ночном небе стали волшебным завершением фестиваля.

Пока на «Главной сцене» играли уже ставшие легендами музыканты, сцену «НАШЕ 2.0» покоряли как молодые, так и вполне состоявшиеся коллективы. Всего в течение фестиваля на сцене «НАШЕ 2.0» выступили более 70 команд, включая легендарный «Ва-банкЪ», а также «Инкогнито», «Копенgаgен», «Ключи», «Джанго», «Тролль гнет ель», «Старый приятель», «7Б», «LaScala», «Муха», «Свинцовый туман», «Znaki», «Ромарио», «S.P.O.R.T.», «Северный Флот», «Animal Джаz», «СЛОТ», «F.P.G.», «Несчастный случай», Mordor, «Бригадный подряд» и многие другие.

Развлекательная программа фестиваля также была разнообразной: рыцарские турниры, скалодром, стрельба из лука, полеты на аэростатах, воздушная акробатика парашютистов, полосы препятствий, спортивные площадки, парад военной техники. На поле «Нашествия» работал загс — за время фестиваля там было зарегистрировано 576 пар. Трансляция Чемпионата Европы по футболу, традиционные поиски Валеры, лекторий с участием Олега Гаркуши, Ильи Стогова, Бориса Барабанова, мастер-класс ведущих утреннего шоу «Нашего Радио» «Подъемники» — всего и не перечислить. 

Четыре дня пролетели слишком быстро, и было жаль прощаться, но фестиваль не заканчивается — до «Нашествия 2017» осталось 360 дней. Начинаем отсчет!

Спасибо всем членам рок-клуба «Проекта 111» — это были незабываемые, эмоциональные и рок-н-ролльные четыре дня!

Мы вели прямую трансляцию с фестиваля «Нашествие 2016» в фейсбуке и инстаграме «Проекта 111». Альбом главного приключения года с «Проектом 111» также можно посмотреть на страничке «Проекта 111» в фейсбуке.

Увидимся на «Нашествии 2017»!