8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

GIFTS Award: дизайнеры выполнили задание на лето

Конкурс GIFTS Award 2016 — это конкурс сразу трех номинаций. С начала мая до конца июля проходил уже шестой конкурс дизайн-идей. Проходил он под слоганом «К середине лета придумай три предмета».

Почему три предмета? Потому что у нас было целых три разных творческих задания. Итак, в этом году дизайнеры предлагали ежедневник для Inspire, предмет для Indivo и предмет для будущего собственного бренда «Проекта 111».

То есть, в этом году предметы придумывались не по принципу дополнения товарной группы, как раньше (например, в прошлом году творческим заданием были аккумуляторы, а два года назад – зонты). В этот раз одним из главных критериев оценки работ стало соответствие идее конкретного бренда.

Традиционно, правила участия и конкурсные задания были опубликованы на сайте GIFTS Award и в группах конкурса в социальных сетях. Кстати, чтобы не пропустить информацию о старте следующего GIFTS Award, рекомендуем подписаться на группы конкурса: вконтакте и в фейсбуке.

29 июля жюри конкурса подвело итоги. И мы рады представить работы победителей!

Номинация «Предмет для будущего собственного бренда»:
1 место
не присуждалось.
2 место — Набор «Всегда готов», Дмитрий Меркулов. Приз — 30 000 рублей.

3 место — Robot Rock, Екатерина Вагурина. Приз — 20 000 рублей.

Номинация «Ежедневник для Inspire»:
1 место не присуждалось.
2 место — «Ежедневник-доска», Виктор Филимонов. Приз — 30 000 рублей.

3 место не присуждалось.

Номинация «Предмет для Indivo»:
1 место — Chessmanyfold, Прохор Старопомещиков. Приз — 100 000 рублей.

2 место — «Жесткий диск», Дмитрий Целищев. Приз — 50 000 рублей.

3 место — «Генератор идей», Андрей Грицкив. Приз — 30 000 рублей.

Поздравляем победителей!

И, безусловно, благодарим наш Худсовет, который голосовал, принимал решения и сделал этот непростой выбор. В этом году в него вошли: Александр Ляпунов (креативный директор, промышленный дизайнер, победитель конкурса GIFTS Award 2015), Валерий Курочкин (заведующий кафедрой индустриального дизайна УрГАХУ, член союза дизайнеров России), Андрей Докучаев, (российский предметный дизайнер, заместитель директора по развитию в Международной Школе Дизайна), Андрей Дегтяренко (председатель совета директоров компании «Проект 111», автор идеи конкурса, руководитель худсовета GIFTS Award).

Спасибо всем участникам! И помните: если в этом году вы не вошли в список победителей, всегда можно попробовать еще раз.

Увидимся в следующем году, на конкурсе GIFTS Award 2017!