8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Victorinox и Piquadro: расширяем ассортимент

Одно из преимуществ сильного международного бренда — широкий ассортиментный ряд.

Покупая качественные брендовые подарки, вы демонстрируете и приверженность своей компании высоким стандартам, и особое уважение к деловым партнерам. В зависимости от целей и аудитории дарения можно в рамках одного бренда рассматривать варианты из разных ценовых групп или различных линеек.

Именно поэтому мы постарались максимально расширить представленные на нашем сайте коллекции всемирно известных брендов Victorinox и Piquadro.

Ножи и мультитулы Victorinox не нуждаются в особом представлении. Эти качественные швейцарские инструменты не только пользуются стабильным спросом у обычных потребителей, но и входят в стандартную экипировку военнослужащих и сотрудников служб спасения нескольких стран, а также астронавтов NASA.

Итальянские кожаные изделия Piqadro можно найти в монобрендовых бутиках самых престижных районов крупнейших мировых столиц: Нью-Йорка, Парижа, Куала-Лумпура. Модные и ультрасовременные аксессуары отличает не только высокое качество изготовления, но и тщательно продуманная организация пространства.

Теперь представленные у нас на сайте модели Victorinox и Piquadro можно заказывать с удаленного склада. Срок исполнения заказа без нанесения логотипа составляет 2–3 рабочих дня. Чтобы приобрести выбранную модель, просто оформите заказ в корзине.

Ищете дорогой подарок? Выбирайте бренд!