8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Официальные лицензионные товары «Сочи 2014» теперь в каталоге ООО «Проект 111»

С радостью и гордостью сообщаем, что нам выпала честь стать лицензиатом большого национального проекта — XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. И уже скоро в нашем ассортименте появятся первые товары с символикой «Сочи 2014».


Скачать каталог «Автомобильные аксессуары «Сочи 2014» (PDF, 3.8MB)

Компания ООО «Проект 111» стала официальным лицензиатом Игр в Сочи и получила право на производство и продажу продукции с символикой первой в истории России зимней Олимпиады в категории «Автомобильные аксессуары» (государственная регистрация лицензионного договора 16.07.2013 №РД0127501).

В коллекцию автопринадлежностей с символикой «Сочи 2014» включено все, что нужно болельщику-автомобилисту: от солнцезащитных шторок до рамок для государственных номеров. Все лицензионные товары создавались нашими дизайнерами в полном соответствии с правилами Игр.

 

В начале сентября запланирован старт продаж лицензионной коллекции «Сочи 2014» — рамки для регистрационных номеров, чехлы для подголовников и зеркал, светоотражатели для пешеходов поступят в продажу первыми. Следите за новостями на gifts.ru.

Упаковка лицензионной продукции разработана в соответствии с требованиями розничной торговли: на нее нанесен штрих-код, указаны артикул/наименование, юридические адреса уполномоченных организаций, описание, материалы и обозначены все знаки сертификации.

Все лицензионные продукты снабжены голограммами или марками с многоуровневой защитой от подделок. Подлинность продукции приобретенного товара можно проверить на сайте sochi2014.com.

Желание стать Лицензиатом «Сочи 2014» для ООО «Проект 111» неслучайно. На протяжении 20 лет своего существования мы поддерживаем самые разные спортивные мероприятия — от детских турниров и любительских соревнований до спортивных событий международного уровня. Кроме того, идея инновационности, одна из ключевых для Игр-2014, очень близка и ООО «Проект 111», который занимается созданием новых сущностей и технологий на рынке промоиндустрии.

Раздел, объединяющий товары с символикой «Сочи 2014», будет включен в наш новый каталог. Также выйдет отдельный каталог с лицензионной продукцией для автомобилистов и болельщиков. Это поможет достойно и красиво представлять эти товары.

Вы можете приобретать официальную продукцию с символикой «Сочи 2014» и таким образом вносить вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Присоединяйтесь к большому и красивому спортивному проекту! Приглашайте к участию в нем своих друзей и партнеров, особенно тех, кто занимается розничными или интернет-продажами.

Подробности оформления заказов с лицензионной продукцией, правила размещения товаров на сайтах и правила розничных продаж мы сообщим вам в следующей новостной сводке. Следите за новостями.


Автомобильные аксессуары «Сочи 2014»

Комментарии
  • Поздравляем!!!!!

  • Сильно !!!

  • Круто! Из крупных игроков промосувениров, похоже только Проект смог так серьёзно подготовиться к Олимпиаде. Пока, насколько я знаю, спрос на товары с символикой Сочи 2014 не большой, но к февралю народ разогреется. Не прогадать бы с объемами.

  • Отличная и долгожданная новость!!! Было бы хорошо добавить электронную презентацию в файловом хранилище.. Не планируется ?

  • СОЧНО!!!

  • А мы уже и потрогать успели)) Продукт еще и качественный))

  • Спасибо за теплые слова! Мы действительно старались подготовить достойную коллекцию олимпийских товаров "Сочи 2014". В файловом хранилище мы также разместили электронный каталог лицензионной продукции. Елена Юрьевна, вы можете использовать его для презентаций или воспользоваться фотографиями из карточек товаров, для создания своей презентации. Печатная версия каталога лицензионных товаров уже на складе - спрашивайте у ваших менеджеров при оформлении заказов.