8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Кейс «Пресс-конференция рок-звезд»


Компания: «Мертвая голова», рок-группа.
Целевая аудитория: журналисты и музыкальные критики.
Цель коммуникации: сформировать положительное отношение к творчеству группы у людей, влияющих на общественное мнение.

 

 

 

 

Рок-группа «Мертвая голова» претендует на роль новых лидеров отечественной  рок-культуры. У коллектива есть для этого все предпосылки: исполнительские таланты участников, качественный музыкальный материал, контракт с мэйджор-лейблом и растущая армия поклонников. Сегодня группа готова из рядов подающих надежды музыкантов перейти в высшую лигу.

Новый этап в жизни группы начался с выходом очередного альбома под претенциозным названием «Rock Stars». Музыканты подготовили грандиозное концертное шоу, которое широко рекламировалось в различных медиа. Накануне концерта была организована пресс-конференция. Был обнародован гастрольный график тура в поддержку альбома и объявлено о конкурсе идей для видеоклипа.

В подарочный набор для пришедших на пресс-мероприятие вошли: авторучка «Звезда» с нанесением: «Мертвая голова. Rock Stars», футболка с принтом обложки нового альбома на груди и графиком гастрольного тура на спине, новый альбом в подарочном издании с автографами участников группы «Мертвая голова».