8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Кейс «Мокрые футболки на концерте»

Компания: рок-группа.
Целевая аудитория: посетители концерта.
Цель коммуникации: оставить яркие впечатления от мероприятия, создать образ статусной, культовой группы.


 

 

Группа «Мертвая голова», активно претендующая на звание «монстров рока», выпустила альбом «Rock Stars» и отправилась в гастрольный тур по России.

 

Каждое выступление коллектива становилось рок-событием года для городов, в которых проводилось турне. Используемое звуковое и световое оборудование соответствовало лучшим мировым стандартам.

 

В каждом городе проводилась масштабная рекламная кампания концерта, проходила открытая автограф-сессия музыкантов, а на самом мероприятии продавались товары с символикой группы. 

 

Каждое выступление включало в себя какой-нибудь эксклюзивный элемент. Так, в одном из курортных городов группа ненадолго прервала концерт и провела классический конкурс мокрых футболок среди поклонниц. Обливание девушек водой привело толпу в неистовство, что обеспечило общий успех мероприятия. Призами для участниц стали подарочные издания нового диска, женские футболки с принтом обложки и бейсболки с надписью «Мертвая голова. Rock Stars».