8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Решение задачи. Независимая радиостанция для независимых слушателей

Компания: «Говорящая голова», независимая радиостанция.
Целевая аудитория: рекламодатели.
Цель коммуникации:
поддержать имидж независимого СМИ с привлекательной аудиторией.

 

 

 

 

 

Радиостанция «Говорящая голова», позиционирующая себя как объективное и независимое СМИ, не отличается высокими рейтингами. Тем не менее, ее аудитория вызывает большой интерес у рекламодателей в силу исключительной привлекательности по качественным показателям. Это экономически активная часть населения, преимущественно мужчины среднего возраста с высшим образованием, ведущие собственное дело или занимающие руководящие позиции в коммерческих и государственных структурах.

В качестве новогоднего подарка для клиентов радиостанция подготовила внешние колонки со встроенным FM-приемником. Стильные и эргономичные колонки отличаются тем, что для питания им достаточно подключения через USB-разъем, — и их можно использовать с ноутбуком во время поездок. Такой подарок подчеркивает и позиционирование радиостанции, и характеристики ее аудитории.