8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 7889.40

Беспроводная колонка Muse, синяя

Беспроводная колонка Muse, синяяБеспроводная колонка Muse, синяяБеспроводная колонка Muse, синяяБеспроводная колонка Muse, синяяБеспроводная колонка Muse, синяяБеспроводная колонка Muse, синяяБеспроводная колонка Muse, синяяБеспроводная колонка Muse, синяяБеспроводная колонка Muse, синяя
Беспроводная колонка Muse, синяяБеспроводная колонка Muse, синяя
Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
Товар продан
  • Размеры
    10,5x6,5x6,5 см, в разложенном виде 12,5x6,5x6,5 см; упаковка: 11,5x6,8x8,7 см
  • Материал
    пластик; покрытие софт-тач
  • Вес брутто (1 шт.)
    230 г
Колонка Muse — это качественный динамик с объемным звуком в прочном раздвижном корпусе. Белая, как чистый лист, скоба из полированного пластика предназначена для размещения логотипа, а яркий корпус с покрытием софт-тач добавляет приятных тактильных и визуальных ощущений при использовании колонки.

Чтобы открыть колонку, возьмитесь за округлые области цветной части корпуса, затем слегка надавите пальцами на округлые места белой части и потяните. Открытие колонки представлено на видео.
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Версия Bluetooth 4.0
  • Диапазон частот: 180–16000 Гц
  • Время работы при средней громкости: 3 часа
  • Время зарядки аккумулятора: до 2 часов
  • Рекомендуемые параметры зарядного устройства: 5 В/0,5 А (и более)
  • В комплекте зарядный кабель Micro-USB  
При проверке нескольких одинаковых беспроводных устройств (колонок, наушников и проч.) от одного телефона необходимо каждый раз удалять предыдущее сопряженное устройство из списка перед проверкой следующего экземпляра. В противном случае новое устройство просто не будет распознано и не сможет функционировать.

Чтобы удалить устройство из списка на смартфоне, тапните по значку (стрелочка, кружок и т.п.) в конце строки с именем (например, Stride) и выберите в меню «Отменить сопряжение» или «Забыть устройство». После этого можно подключать к телефону следующий проверяемый экземпляр.

«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор [скачать]
конструктор (pdf) [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.