8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Плед Cosy, синий

Плед Cosy, синийПлед Cosy, синийПлед Cosy, синийПлед Cosy, синийПлед Cosy, синийПлед Cosy, синийПлед Cosy, синийПлед Cosy, синийПлед Cosy, синий
24759.14 - Плед Cosy, голубой24759.40 - Плед Cosy, синий
  • Цена
    14990
На складеТираж / Свободно
1
  • Размеры
    130х200 см; коробка: 51х38,1х8 см
  • Материал
    альпака, 35%; шерсть, 35%; микрофибра, 30%, плотность 375 г/м²
  • Вес брутто (1 шт.)
    1,80 кг
  • Транспортная упаковка
    52x39x39 см
  • Вес упаковки
    9,00 кг
  • Объем упаковки
    0,079 м³
  • Количество в упаковке
    5 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
Плед Cosy датского бренда Elvang — это cдержанный скандинавский дизайн и натуральные приглушенные оттенки. Этот невероятно теплый и мягкий плед с вафельным узором и бахромой подарит ощущение повышенного комфорта и особенного уюта.
 
Плед с добавлением шерсти альпака подходит в подарок как мужчине, так и женщине. Это возможность достойно, но без лишнего пафоса пожелать процветания и благополучия. Вложите в коробку карточку с пожеланиями или закажите неброский шеврон или ярлык для самого пледа — и можете быть уверены: этот красивый, долговечный и уютный подарок не один год будет напоминать вашему деловому партнеру именно о вас.

«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
конструктор (плед pdf) [скачать]
конструктор (плед) [скачать]
конструктор (Инструкция по пришиву элементов кастомизации) [скачать]