8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 11258

Планшет для рисования светом LightUp

Планшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUpПланшет для рисования светом LightUp
Товар продан
  • Размеры
    29x21x2 см, упаковка: 30x24x2 см
  • Материал
    пластик
  • Вес брутто (1 шт.)
    300 г
  • Транспортная упаковка
    23x33x43 см
  • Вес упаковки
    6,00 кг
  • Объем упаковки
    0,033 м³
  • Количество в упаковке
    20 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
Планшет LightUp позволит провести эффектную творческую презентацию и оставить послание, которое запомнится. Светящиеся рисунки и надписи создаются при помощи ультрафиолетового фонарика. Это может быть корпоративный логотип, слоган или лозунг. Можно использовать и как антистресс, чтобы отвлечься от повседневной рутины и расслабиться во время создания неординарного рисунка.

После нанесения изображение автоматически исчезнет через 5-7 минут.

В комплект так же входит маркер, который позволяет писать на бумаге неразличимый при обычном свете текст. Текст можно рассмотреть, направив свет ультрафиолетового фонарика.

  • Экран формата А4
  • Стилус-фонарик для рисования в комплекте
  • Создание невидимых посланий маркером
  • Светится в темноте
Поставляется в индивидуальной упаковке. 

«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор [скачать]
конструктор (pdf) [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.