8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 10343

Книга «Просто о лучших винах»

Книга «Просто о лучших винах»Книга «Просто о лучших винах»Книга «Просто о лучших винах»Книга «Просто о лучших винах»
Товар продан
  • Особенности
    Сделано в России
  • Размеры
    29х22х2 см
  • Вес брутто (1 шт.)
    1,15 кг
  • Транспортная упаковка
    30x28x40 см
  • Вес упаковки
    18,40 кг
  • Объем упаковки
    0,034 м³
  • Количество в упаковке
    16 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
В подарочную энциклопедию «Просто о лучших винах» вошли лучшие статьи самого популярного в России журнала о вине Simple Wine News. Здесь рассказывается об истории вина и его производстве, об основных сортах винограда и важных винных категориях.

В книге также много практических советов: как выбирать и покупать вино, с чем его подавать и как хранить. Энциклопедия обязательно заинтересует и знатоков вина: в каждом разделе представлено большое количество эксклюзивной информации.

Здесь содержится множество интервью с виноделами и мировыми экспертами, передающими свой уникальный многолетний опыт работы, а также наблюдения компетентных журналистов авторского коллектива Simple Wine News, полученных из поездок по винным регионам.

Издательство «Эксмо». Твердый переплет, 232 страницы.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.