8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 11031

Книга «Краткие ответы на большие вопросы»

Книга «Краткие ответы на большие вопросы»Книга «Краткие ответы на большие вопросы»Книга «Краткие ответы на большие вопросы»Книга «Краткие ответы на большие вопросы»
Товар продан
  • Особенности
    Сделано в России
  • Размеры
    14,6х22х2 см
  • Вес брутто (1 шт.)
    530 г
  • Транспортная упаковка
    43x37x35 см
  • Вес упаковки
    15,90 кг
  • Объем упаковки
    0,056 м³
  • Количество в упаковке
    30 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
У Стивена Хокинга постоянно просили комментариев по «главным вопросам» современности, которые интересовали ученых, технологических предпринимателей, крупных бизнесменов, политиков и широкую общественность. Эти комментарии, в разное время принимавшие форму выступлений, интервью и эссе, составили обширный архив. Выживет ли человечество? Должны ли мы так активно внедряться в космос? Есть ли Бог? Вот лишь некоторые вопросы, на которые отвечает Стивен Хокинг, один из величайших умов в истории, в своей финальной книге.

Книга не была закончена до смерти ученого, и ее завершили совместно коллеги Стивена, члены его семьи и фонд Stephen Hawking Estate. В книгу также включены воспоминания актера Эдди Редмэйна, сыгравшего Стивена Хокинга, а также Нобелевского лауреата Кипа Торна и дочери Хокинга, Люси.

Автор Стивен Хокинг, издательство «Эксмо». Твердый переплет, 256 страниц.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.