8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 12227.00

Кормушка для птиц Window Bird Feeder, прозрачная, большая

Кормушка для птиц Window Bird Feeder, прозрачная, большаяКормушка для птиц Window Bird Feeder, прозрачная, большаяКормушка для птиц Window Bird Feeder, прозрачная, большаяКормушка для птиц Window Bird Feeder, прозрачная, большаяКормушка для птиц Window Bird Feeder, прозрачная, большая
Цену уточняйте у менеджера.
  • Цена
    7750
Поставка от 7 днейЗаказ от 40000 руб.
Тираж
  • Размеры
    19,5х8,5 см; упаковка: 20х8,5 см
  • Материал
    стекло; нержавеющая сталь; нейлон
Наблюдайте за птицами вблизи, не выходя из дома. Дизайн кормушки рассчитан на то, что садовые птички легко приземлятся прямо на край кормушки и угостятся приготовленным для них лакомством. Сеанс любительской орнитологии может оказаться долгим — емкость кормушки 350 мл.

Крепится на стекло. Для того чтобы вымыть окно или насыпать новую порцию корма, просто аккуратно снимите кормушку, а затем снова прикрепите на то же крепление.
Стекло кормушки рассчитано на большие перепады температуры, поэтому кормушка может находиться на улице круглый год.
Мыть в посудомоечной машине.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.