8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 11689.01

Гель для рук с антисептическим эффектом Aquatique, 50 мл

Гель для рук с антисептическим эффектом Aquatique, 50 млГель для рук с антисептическим эффектом Aquatique, 50 млГель для рук с антисептическим эффектом Aquatique, 50 млГель для рук с антисептическим эффектом Aquatique, 50 млГель для рук с антисептическим эффектом Aquatique, 50 мл
Товар продан
  • Размеры
    3х3х9 см
  • Материал
    пластик
  • Вес брутто (1 шт.)
    57,29 г
  • Транспортная упаковка
    40x26x20 см
  • Вес упаковки
    11,00 кг
  • Объем упаковки
    0,021 м³
  • Количество в упаковке
    192 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    192 шт.
Объем 50 мл.

Спиртосодержащий гель для рук с антисептическим эффектом.
Удобен в ситуациях, когда нет возможности использовать воду, но нужно очистить руки — на пикнике, на прогулке с детьми, в путешествиях.
Не требует смывания.
Является косметическим средством. Соответствует рекомендациям Роспотребнадзора и может быть использовано в качестве средства для дезинфекции рук в соответствии с письмом от 27 марта 2020 года № 02/5225-2020-24 «О проведении дезинфекционных мероприятий».Расставьте миниатюрные флаконы на стойке администратора или секретаря и проявите внимание и заботу о ваших гостях.

Флакон с завинчивающейся крышкой. Возможно повторное наполнение.
Состав: изопропиловый спирт 65%, вода, глицерин, акрилат сополимер, триэтаноламин, масло иланг-иланга, Cl 42053, Cl 42090.
Срок годности 2 года.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор [скачать]
конструктор (pdf) [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.