8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 55540.67

Бейсболка Disney, белая с черным кантом

Бейсболка Disney, белая с черным кантомБейсболка Disney, белая с черным кантом
Товар продан
  • Размеры
    56-58
  • Материал
    хлопок 100%, плотность 260 г/м²
  • Вес брутто (1 шт.)
    92,00 г
  • Транспортная упаковка
    43x34x18 см
  • Вес упаковки
    2,30 кг
  • Объем упаковки
    0,026 м³
  • Количество в упаковке
    25 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
Знаменитый автограф, за которым стоит вдохновляющая история! Это сказка, ставшая явью, приятные воспоминания из детства и даже элемент культурного наследия. Уолт Дисней прошел нелегкий путь, сумел воплотить в жизнь свою мечту и подарил детям и взрослым веру в чудеса. Теперь его почерк увековечен в логотипе всемирно любимой медиакомпании и на вашей бейсболке.

Шесть клиньев без шва на лбу, козырек «сэндвич», металлическая застежка, люверсы в тон ткани.
Нанесение элементов фирменного стиля, логотипов компании и каких-либо надписей на эту модель запрещено!
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.