8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 71085.30

Набор «Так хочу работать», с ежедневником

Набор «Так хочу работать», с ежедневникомНабор «Так хочу работать», с ежедневникомНабор «Так хочу работать», с ежедневникомНабор «Так хочу работать», с ежедневникомНабор «Так хочу работать», с ежедневникомНабор «Так хочу работать», с ежедневникомНабор «Так хочу работать», с ежедневником
Товар продан
  • Размеры
    ежедневник: 15х21 см, коробка 16,4х21х2,5 см
  • Материал
    ежедневник - искусственная кожа; ручка - пластик; коробка - картон
  • Вес брутто (1 шт.)
    313 г
  • Формат
    А5
  • Транспортная упаковка
    38x38x26 см
  • Вес упаковки
    10,00 кг
  • Объем упаковки
    0,038 м³
  • Количество в упаковке
    32 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
В основу коллекции легли точные и неожиданные цитаты студентов фонда «Антон тут рядом» — первой в России организации, оказывающей комплексную поддержку людям с расстройством аутистического спектра.

Радостно видеть, как из наброска, меткой фразы, рождаются реальные вещи, как идея обретает форму. Для студентов инклюзивных мастерских «Антон тут рядом» это не только важный творческий опыт, но и возможность заниматься любимым делом и находить друзей — 10% от продажи изделий идет на поддержку работы фонда.

В набор входят:Набор упакован в подарочную коробку с тематическим шубером.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.