8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Идея 8205.43

Значки Collet Cristmas, металлические

Значки Collet Cristmas, металлическиеЗначки Collet Cristmas, металлическиеЗначки Collet Cristmas, металлическиеЗначки Collet Cristmas, металлическиеЗначки Collet Cristmas, металлическиеЗначки Collet Cristmas, металлические
8205.41 - Медали на заказ8205.44 - Броши Pino, металлические8205.40 - Значки Collet, металлические
  • Минимальный тираж
    10000 шт.
  • Сроки поставки
    от 7 недель

Характеристики

  • Материал
    металл
  • Упаковка
    индивидуальный пп/пэ пакет

Методы брендирования

– индивидуальные размер / форма;
– заливка цветом;
– пескоструй / холодная эмаль / горячая или полированная эмаль / эпоксидная смола

В запросе укажите, пожалуйста:
– тираж (от 10 000 шт.);
– штамповка / литье*;
– крепление цанга / булавка;
– размер / форма индивидуальные – макет приложить;
– заливка цветом – макет приложить;
– итоговое покрытие: пескоструй / холодная эмаль / горячая или полированная эмаль / эпоксидная смола**;
– желаемый срок получения тиража ___ (в СПб не менее 7 недель после подписания БПЗ)***;
– ориентировочный бюджет за единицу для РА**** ___.

* При штамповке изображение получается плоским, максимальная высота «поднятых» линий – 0,5 мм; литье позволяет произвести любую объемную форму.
** Пескоструй – это ручная обработка поверхности значка с помощью абразивного материала и воздуха, подаваемого под давлением, для придания матового эффекта.
Холодная эмаль – это тонированный лак, который ложится в углубление, подготовленное для этого на значке. Отличие холодной эмали в том, что она не доходит до верхних краев значка, а повторяет форму углубления, предназначенного для нее.
Горячая или полированная эмаль – это полимерная эмаль, похожая на глазурь, которую используют для нанесения на изделия. Отличие от холодной эмали в том, что на значок ее надо наносить «с горкой», а потом полировать до металла. В результате получается полированная поверхность эмали заподлицо с металлическими частями значка.
*** Влияет на выбор способа доставки, чем быстрее необходимо привезти тираж, тем дороже он будет стоить.
**** В случае указания бюджета, критерии предложения могут быть изменены в целях снижения цены.

Фотографии образцов, логотипов и торговых марок представлены
исключительно для ознакомления с методами и возможностями брендирования.