8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 44463.11

Шопер Beware The Dark Side из светоотражающей ткани

Шопер Beware The Dark Side из светоотражающей тканиШопер Beware The Dark Side из светоотражающей тканиШопер Beware The Dark Side из светоотражающей тканиШопер Beware The Dark Side из светоотражающей тканиШопер Beware The Dark Side из светоотражающей тканиШопер Beware The Dark Side из светоотражающей тканиШопер Beware The Dark Side из светоотражающей тканиШопер Beware The Dark Side из светоотражающей ткани
Товар продан
  • Коллекция
    Dark Side
  • Размеры
    35x38x4 см; ручки 68 см
  • Материал
    полиэстер 35%; хлопок 65%
  • Вес брутто (1 шт.)
    140 г
  • Транспортная упаковка
    38x38x26 см
  • Вес упаковки
    7,00 кг
  • Объем упаковки
    0,038 м³
  • Количество в упаковке
    50 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
«Опасайся темной стороны», — гласит надпись на сумке. Чтобы сохранить мир в Галактике, нужно быть очень бдительным. Создавать гармонию вместо хаоса, следить за своими эмоциями, стремиться к знаниям и ясности мысли, уважать все живое, защищать слабых от зла. Серебристый шоппер светится в темноте и с ним вы не затеряетесь. Носите с собой самое необходимое и стойко придерживайтесь кодекса джедаев! 

Световозвращающий материал позволяет быть замеченным в темное время суток. Это особенно важно для безопасности дорожного движения. Вместительный и прочный шоппер закрывается на стропу. Выдерживает нагрузку до 10 кг.

Нанесение элементов фирменного стиля, логотипов компании и каких-либо надписей на эту модель запрещено!
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.