8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул Z2207

Скульптура «Сдвину горы»

Скульптура «Сдвину горы»Скульптура «Сдвину горы»
Товар продан
  • Размеры
    25х20,5х4,5 cм
  • Материал
    бронза; фаянс
  • Вес брутто (1 шт.)
    1,98 кг
  • Транспортная упаковка
    24x36x15 см
  • Вес упаковки
    1,98 кг
  • Объем упаковки
    0,013 м³
  • Количество в упаковке
    1 шт.
Человек способен свернуть горы, чтобы двигаться вперед, даже если иногда это кажется невозможным. Скульптура «Сдвину горы» олицетворяет непоколебимую уверенность в собственных силах и собственных возможностях.

Скульптура «Сдвину горы» из коллекции Cleve - это не только символичное пожелание, это безупречное произведение искусства.
  • изготовлено в Германия;
  • эксклюзивный дизайн Луизы Кётт-Гэртнер;
  • яркое выражение мотивации к свершению новых дел, а также прекрасная возможность подчеркнуть достигнутое;
  • эффектный контраст между фаянсовым цоколем и филигранной фигуркой.


Немецкая компания CLEVE, которая с недавних пор носит название BERCKER art-line, представляет современные фигурки и предметы интерьера из бронзы. Для любителей архитектуры и искусства в ассортименте компании можно найти подходящий подарок на любой случай.
BERCKER art-line - это более 100 молодых и очень талантливых современных художников, архитекторов, скульпторов и дизайнеров. Все они вовлечены в процесс создания произведений искусства от идеи до готового изделия.

«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор [скачать]
конструктор (pdf) [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.