8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул Z36022.63

Массажер для глаз Satisfaction

Массажер для глаз SatisfactionМассажер для глаз SatisfactionМассажер для глаз SatisfactionМассажер для глаз SatisfactionМассажер для глаз SatisfactionМассажер для глаз Satisfaction
Товар продан
  • Размеры
    коробка: 25,0x25,5x8,5 см
  • Материал
    пластик
  • Вес брутто (1 шт.)
    910 г
  • Транспортная упаковка
    25x25.5x8.5 см
  • Вес упаковки
    910 г
  • Объем упаковки
    0,005 м³
  • Количество в упаковке
    1 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
Массажер для глаз Satisfaction — это прекрасная возможность расслабиться после длинного рабочего дня, снять напряжение и покраснение с глаз, улучшить внешний вид окружающей кожи, восстановить зрение. Массажер для глаз — это прекрасный современный подарок.

Массажер для глаз представляет собой специальные массажные очки, которые плотно прилегают к лицу и мягко воздействуют на глаза и область вокруг них с помощью вибрационного и воздушного массажа. Тепловое воздействие способствует улучшению циркуляции крови, а спокойная релаксирующая музыка обеспечивает полное расслабление и отдых.
  • 3 автоматических режима массажа: глаза, виски, глаза и виски;
  • 10 режимов вибромассажа, сочетающих разную скорость и тип воздействия (разминание и постукивание);
  • 3 режима воздушного массажа (отличаются силой давления потока воздуха на глаза);
  • 2 температурных режима;
  • 3 мелодии: расслабляющая, музыка для стимуляции мыслительной деятельности, звуки природы;
  • автоматический таймер на 5, 10 и 15 минут.

Технические характеристики массажера для глаз Satisfaction
  • мощность: 6 Вт;
  • температура нагрева: 30–42 °С;
  • магнитное поле: 50 мТ — 250 мТ.
Упаковка может быть незначительно деформирована (сам товар не поврежден!). Претензии по качеству упаковки не принимаются.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетаминструкция [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.
Клиенты тестируют наши товары и оставляют отзывы.
 
Ольга Манькова:
– На что способен волшебный прибор? Он может массировать отдельно виски, отдельно глаза или всё вместе сразу. При этом воздух подается разной температуры, всё регулируется пультом. Лежишь, глазам тепло, приятно. Еще в памяти массажера есть загруженные мелодии и разъем для наушников, можно наслаждаться музыкой. Длится процедура от 5 до 15 минут, я брала по-максимуму, чтобы почувствовать эффект. 
После массажа ощущение будто после полноценного сна.
 
Светлана Алтунбаева, «О-Сувенир»:
– Я расслабилась! Мои глазки говорят огромное спасибо ‪за чудесный массажер для глаз. 
 
Сергей Парамонов, «Компания Дела»:
– Массажер не просто отлично снимает усталость с глаз, причем всего за 5-10 минут. Это еще и шикарный способ релакса! Он действительно помогает полностью и моментально от всего отключиться и дать отдых глазам и мозгу.