8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 2267.60

Ручка шариковая Bolide Transparent, белая

Ручка шариковая Bolide Transparent, белаяРучка шариковая Bolide Transparent, белаяРучка шариковая Bolide Transparent, белаяРучка шариковая Bolide Transparent, белая
Товар продан
  • Размеры
    14,5x1,1 см
  • Материал
    пластик
  • Вес брутто (1 шт.)
    9,50 г
  • Диаметр шарика
    1,0 мм
  • Транспортная упаковка
    42.5x32x20 см
  • Вес упаковки
    9,50 кг
  • Объем упаковки
    0,027 м³
  • Количество в упаковке
    1000 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    50 шт.

Дизайнерская овальная вставка из глянцевого непрозрачного пластика на корпусе ручки Bolide Transparent просто создана для нанесения логотипа.




Механизм ручки: нажимной.
Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
Стержень с синими чернилами.

«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор (pdf) [скачать]
конструктор [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Заказчик
Благотворительный фонд AdVita

Специализация
Помощь людям с онкологическими заболеваниями

Исполнитель
«Проект 111»

Цели и задачи
Создать благотворительный мерч для помощи НКО в период пандемии COVID-19

Год реализации 
2020

В мае 2020 года, в разгар пандемии COVID-19, перед компанией «Проект 111» встал вопрос: «Как помочь НКО, когда вокруг кризис?». Мерч, сувениры и подарки всегда были для НКО инструментом фандрайзинга и привлечения внимания к своей деятельности. Чтобы помочь в это непростое время, «Проект 111» решил поделиться тем, что у него есть — товаром, идеями и экспертизой специалистов. Так родился проект #мерчзадобро, в рамках которого было сделано более 4500 брендированных вещей для 27 НКО. 

Благотворительный фонд AdVita («Ради жизни») с 2002 года помогает детям и взрослым с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями, которые лечатся в больницах Санкт-Петербурга. Кроме того, фонд системно поддерживает крупные онкологические центры, прежде всего НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой. Основная задача фонда AdVita — сделать современное лечение доступным любому человеку, независимо от возраста, уровня дохода и медицинского прогноза.

После курса химиотерапии или облучения, когда костный мозг на время «оглушен» и не вырабатывает рабочих клеток (эритроцитов, которые переносят кислород, лейкоцитов, защищающих от инфекций, тромбоцитов, спасающих от кровотечения), человек на какое-то время становится беззащитен. Спасти его могут только переливания крови – а значит, доноры.

Но что делать, если тебе некого попросить сдать кровь? Подавляющее число подопечных фонда – иногородние. Для того чтобы у них не возникало этой проблемы, в фонде существует служба, которая ищет доноров. Ежедневно сотрудники фонда консультируют десятки людей, которые хотят помочь и сдать кровь. Сейчас в рабочей базе AdVita более пяти тысяч человек. Мерч поможет искать новых доноров, а значит — спасти больше жизней. 

В мерч-сет AdVita вошли ежедневники, ручки Bolide Transparent, брелки и рюкзаки.


А вот наш видеоотчет по проекту #мерчзадобро