8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти
Артикул Z1856

Коньячница Credan

Коньячница CredanКоньячница CredanКоньячница CredanКоньячница Credan
Товар продан
  • Размеры
    14х11х15 см
  • Материал
    стекло, позолота 24 карата; дерево; металл
  • Вес брутто (1 шт.)
    1,30 кг
Насладитесь глубоким благородным вкусом коньяка или бренди с питейной серией Cowa от испанского бренда Credan.

Коньячница Credan — стильный функциональный подарок для важной персоны и ценителя изысканных алкогольных напитков. Такой подарок подойдет мужчинам и женщинам, руководителям и топ-менеджерам, особенно если дополнить его бутылкой хорошего алкоголя.
  • производитель Credan, Испания;
  • стеклянный бокал покрыт 24-каратным золотом;
  • узор создан контрастом матовой и глянцевой позолоты;
  • объем бокала 260 мл;
  • съемная электронная зажигалка;
  • деревянная подставка покрыта лаком, что предотвращает появление царапин;
  • фирменная упаковка Credan.

CREDAN — это роскошные изделия VIP класса, при производстве которых используются только благородные металлы и ценные породы дерева.
Когда Вы дарите любое изделие от CREDAN, Вы делаете подарок с высоким историческим и культурным значением. Человек, который получит такой подарок, почувствует себя так, будто он стал частью мировой истории, представленной в красивых декоративных элементах.
Credan — это коллектив лучших испанских ремесленников и мастеров, каждый из которых обладает большим опытом в этой сфере. Все производство располагается в Испании, в Толедо.

«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.