8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 2398.90

Термосумка Glacier, зеленая

Термосумка Glacier, зеленаяТермосумка Glacier, зеленаяТермосумка Glacier, зеленаяТермосумка Glacier, зеленаяТермосумка Glacier, зеленаяТермосумка Glacier, зеленая
2398.50 - Термосумка Glacier, красная2398.40 - Термосумка Glacier, синяя
Товар продан
  • Размеры
    35х25х23 см
  • Материал
    полиэстер, 600D
  • Вес брутто (1 шт.)
    300 г
  • Объем, л.
    20 л
  • Транспортная упаковка
    36x28x37 см
  • Вес упаковки
    3,00 кг
  • Объем упаковки
    0,037 м³
  • Количество в упаковке
    10 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
  • Индивидуальная упаковка
    Пакет
Сумка-холодильник из термоизоляционного материала — незаменимый спутник на пикнике или в походе, с которым можно не беспокоиться за сохранность продуктов. 

Объем 20 литров. Удерживает температуру до 6 часов.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор (pdf) [скачать]
конструктор [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Заказчик
Экопроект NatureLife Project

Специализация
Реализация экологической программы по раздельному сбору, сортировке и транспортировке макулатуры на перерабатывающие предприятия

Исполнитель
«Проект 111»

Цели и задачи
Создать благотворительный мерч для помощи НКО в период пандемии COVID-19

Год реализации 
2020

В мае 2020 года, в разгар пандемии COVID-19, перед компанией «Проект 111» встал вопрос: «Как помочь НКО, когда вокруг кризис?». Мерч, сувениры и подарки всегда были для НКО инструментом фандрайзинга и привлечения внимания к своей деятельности. Чтобы помочь в это непростое время, «Проект 111» решил поделиться тем, что у него есть — товаром, идеями и экспертизой специалистов. Так родился проект #мерчзадобро, в рамках которого было сделано более 4500 брендированных вещей для 27 НКО. 

Экопроект NatureLife Project занимается важным и социально значимым делом: реализацией экологической программы по раздельному сбору, сортировке и транспортировке макулатуры на перерабатывающие предприятия. Также в рамках проекта осуществляется информационно-просветительская деятельность в социальных медиа. Все программы экопроекта выполняются силами активистов и волонтеров, более того — команда NatureLife Project тщательно прорабатывает транспортные маршруты, чтобы максимально снизить объем выхлопных газов. Таким образом компания уменьшает углеродный след своей деятельности, при этом положительное влияние на экологию превышает негативное воздействие. Часть средств NatureLife Project направляет в поддержку программы восстановления лесов после пожаров.

Мерч нужен такому проекту как воздух — ведь с его помощью можно привлечь новых волонтеров и поддержать лояльность действующих участников проекта. Поэтому экопроект теперь поддерживают и мерч-амбассадоры от «Проекта 111»: ими стали бейсболки Unit Trendy, кружки Outline Plant, сумки-холодильники Glacier, холщовые шоперы Avoska и футболки Magnum.

Мерч для — и от — неравнодушных сердец!



А вот наш видеоотчет по проекту #мерчзадобро