8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул Z36200

Набор бокалов для пива Artisan Beer

Набор бокалов для пива Artisan BeerНабор бокалов для пива Artisan BeerНабор бокалов для пива Artisan BeerНабор бокалов для пива Artisan BeerНабор бокалов для пива Artisan BeerНабор бокалов для пива Artisan BeerНабор бокалов для пива Artisan Beer
Товар продан
  • Размеры
    коробка: 35,7х11,5х21 см
  • Материал
    стекло
  • Вес брутто (1 шт.)
    1,55 кг
  • Транспортная упаковка
    35.7x11.6x21 см
  • Вес упаковки
    1,55 кг
  • Объем упаковки
    0,009 м³
  • Количество в упаковке
    1 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.
Набор Artisan Beer — это четыре бокала для пива из высококачественного стекла.

Его оценят как любители классики, так и те, кто предпочитает современный дизайн. Набор пивных бокалов от Royal Leerdam идеально подойдет для сервировки стола и станет отличным подарком к празднику.

В набор входят бокалы:
  • Belgian Beer, 600 мл;
  • Stemmed Pilsner, 370 мл;
  • Pilsner, 370 мл;
  • Pilsner, 450 мл.
Набор изготовлен в Португалии и упакован в фирменную коробку.

Libbey, транснациональная корпорация, второй по величине производитель профессионального стекла в мире, объединяет такие заводы, как Libbey Америка, Royal Leerdam в Голландии, Crisal в Португалии, Crisa в Мексике и стекольный завод в Китае. Для изделий Libbey характерны идеальная прозрачность и естественный оттенок стекла, отсутствие пузырьков и вкраплений, безупречное качество кромки, износоустойчивость, разнообразие форм и дизайна.

Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор (бокалы) [скачать]
конструктор (бокалы pdf) [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.