8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

«Проект 111»: как мы провели это лето

До начала сезона рукой подать — а значит, самое время для старта осеннего Road Show «Проекта 111». Приедем в семь городов и расскажем, как мы провели это лето. А мы точно не скучали и приготовили немало интересных и полезных опций к сезону. Конечно, будут новинки и подарки!

Ключевая задача: войти в сезон в полной гифтс-готовности, чтобы отработать его максимально эффективно. В рамках лекций и мастер-классов на Road Show расскажем о самом необходимом: о новых брендах и хитах продаж, о новых опциях gifts.ru и обо всем, что поможет вам и вашим заказчикам подойти к сезону подготовленными на 111%. Презентуем свежие новинки и кейсы. Отдельный акцент сделаем на базовые знания работы в промоиндустрии, которые улучшат и ускорят работу с нами.

В этом году мы особенно ждем тех, кто ни разу не был на Road Show (но, конечно, будем рады видеть и постоянных участников). Мы приглашаем на Road Show в первую очередь руководителей и менеджеров отделов продаж, закупок и маркетинга — программа ориентирована преимущественно на них. 


Как «Проект 111» провел это лето, вам расскажут наши спикеры: Максим Подвальный, Александр Чернышов, Армен Карибян, Владимир Соснин, Виктория Беззабарная, Кирилл Пронкин и Аркадий Алышев. 

Для участия в Road Show нужно зарегистрироваться. 

Регистрация

После регистрации вы получите от менеджера «Проекта 111» более подробную информацию о месте и времени проведения Road Show в вашем городе. Традиционно, в группе Road Show в фейсбуке будем публиковать актуальную информацию по Road Show и фотоотчеты по городам. 

Спойлер: обещаем много крутых принтов и подарков! До встречи!

Комментарии
  • Круто!