8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Абсолютная новинка от «Проекта 111»: ручка Slider

Создавать что-то новое, держать в руках реальную вещь, которую еще недавно ты видел на эскизе. В этом, пожалуй, главное удовольствие профессии промышленного дизайнера. Сотрудники «Проекта 111» могут гордиться тем, что многие товары, которые потом разъезжаются к заказчикам со всей России, придуманы и разработаны внутри компании. Сегодня мы объявляем еще об одной собственной разработке — очередной, но уникальной.


Шариковая ручка Slider уже в пути на склад «Проекта 111», совсем скоро ее смогут увидеть и подержать в руках наши клиенты. Пластиковый корпус выполнен в 10 цветах, доступны ручки с белым и серебристым клипом, а также модель с покрытием софт-тач.


История ручки Slider связана с другой разработкой «Проекта 111» — серией Golden Top. Именно она стала отправной точкой идеи. Как развивались события, какие ограничения и подводные камни обнаружились в процессе, почему результат понравится заказчикам — обо всем этом рассказывают разработчики Slider: дизайнер Алексей Чугунников и продакт-менеджер Андрей Воротынцев.

Комментарии
  • Вопрос - в описании ручки указана возможность нанесения только тампопечать. А УФ-печать на ней невозможна? И вдогонку еще вопрос по УФ-печати на авторучках - на большинстве пластиковых ручек она указана, но ее нет, например, на арт. 5900. Это вы еще не пробовали и действительно не на всех пластиковых ручках она возможна?

    • Анна, добрый день.
      УФ технически возможна практически на любых ручках с глянцевым непрозрачным пластиком - в отличие от покрытия софт-тач.
      Но, к примеру, на приведенной Вами 5900 не имеет финансового смысла делать УФ, поскольку стоимость нанесения существенно дороже стоимости товара.
      Что касается Slider 7521 и 7522 - получим первую партию, оттестируем. И, возможно, добавим УФ.

    • на 5900 нормально наносится УФ

      • Владимир, мы не говорили, что УФ на нее не нанести - сказали лишь, что экономически это не очень оправдано.

  • Андрей. На софт- тач Продир краска отлично держится. Мы несколько тиражей сдали уже.

  • Она легко разбирается чтобы сделать круговую УФ?

    • да. Нижняя часть корпуса соединяется с нижней резьбой. Т.е. можно легко открутить.

      • Извините: нижняя с верхней, конечно же

  • день добрый
    А софт тач такие ручки будут? те что во втором ряду. Или это матовый пластик?

    • добрый день.
      арт. 7522 - глянцевый пластик. На складе.
      арт. 7521 - пластик "металлик". На складе.
      арт. 6969 - софт тач. Совсем скоро на складе.

  • Высота нанесения уф так же 5 мм?

    • Уважаемый Алексей, добрый день.
      Ответ на Ваш вопрос есть в "конструкторе".
      https://files.gifts.ru/reviewer/constructor/7522_2.pdf

  • Очень крутая ручка! СПАСИБО!