8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Altavolo. Хорошо есть красиво!

Семейное чаепитие, утренний кофе за завтраком, романтический ужин — простые и хорошие моменты жизни, которые хочется разделить с самыми близкими. Предметы, которые нас окружают в этот момент, тоже важны, ведь пространство и его наполнение формирует наше внутреннее ощущение бытия. Чтобы добавить эстетики в будни, «Проект 111» разработал бренд посуды Altavolo.

Altavolo — стилизация итальянского al tavolo, что означает «за столом». Ведь именно там происходят все самые задушевные разговоры, именно там мы хохочем и спорим до утра, строим планы и обсуждаем важное за чашечкой чая или кофе.  


Посуда — популярный и уже давно ставший традиционным бизнес-подарок. Она с нами дома и в офисе, она часть окружающего пространства и она, в том числе, формирует эстетику повседневности. Altavolo позволяет сервировать стол красиво, элегантно и при этом без излишней помпезности, превращая каждый день в маленький праздник. В бренде посуды Altavolo три линейки: Riposo, Diamante Bianco и Piacente. 

Riposo. Отдых со вкусом


Линейка Riposo — функциональность и строгая геометрия. Профессионалы легко считают намек на немецкий Баухаус или советский конструктивизм: что функционально и удобно, то и красиво. Например, ручки чайника и чашки отставлены в сторону чуть больше чем обычно, чтобы они меньше грелись, что делает использование предметов более комфортным. Функциональна и крышка из пробки — она не позволяет обжечься, а из-за упругости материала не падает при наливании. Простые формы без скрытых полостей и острых углов позволяют легко мыть чайник, сахарницу и чашки.

Контрасты всегда привлекают внимание: в линейке Riposo сочетаются текстурная цветная пробка и гладкий молочно-белый фарфор. Забрендировать можно все предметы линейки, метод классический — деколь. 

Diamante Bianco. Грани прекрасного


Линейка Diamante Bianco — «столовые» бриллианты из белого полупрозрачного фарфора. Структура и пропорции граней чайника и сахарницы в точности повторяют верхнюю часть (ее называют короной) бриллианта классической огранки. Та же форма повторяется и в элементах чайной пары.

Здесь также не обошлось без контрастов: строгость граней подчеркивается плавными линиями ручек чайника и чашки. Блики на гранях переливаются, перекатываются с одной на другую — стоит только немного покрутить чайник или чашку на блюдце.

Брендирование: деколь.

Piacente. Для приятных моментов


Линейка Piacente также выстроена на контрасте разных поверхностей: матового и глянцевого, фарфора и дерева. Такие сочетания выгодно оттеняют друг друга, не теряя при этом собственной привлекательности. Белый глянцевый фарфор выделяет текстуру и рисунок среза акации. Дерево же подчеркивает белизну и утонченность фарфора.

В составе линейки чайник, чашка, набор из сахарницы и сливочника, набор для специй, соусники, поднос и банка для хранения специй или круп. Сервировка уютного домашнего обеда или романтический вечер в кафе? Подойдет для обоих случаев. Ведь приятные моменты создаем мы сами, а посуда служит антуражем. 

Брендирование: деколь по фарфору и гравировка по дереву. 

Все предметы коллекции Altavolo имеют фирменную упаковку. В линейках Riposo и Diamante Bianco это брендированная бумага и коробка, у Piacente — брендированный холщовый мешочек. 


Впереди новогодние праздники — столько уютных вечеров и столько поводов сделать подарки как бизнес-партнерам, так и друзьям и близким людям. Посуда Altavolo поможет сделать это красиво и эстетично! 

Altavolo — хорошо есть красиво!


Комментарии
  • Очень красивая посуда...рады - очень рады поступлению)))