8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Париж, весна, любовь: новая коллекция одежды Sol's

Совсем немного осталось до весны, а значит — до начала текстильного сезона. Самое время познакомиться с новыми коллекциями ведущих производителей корпоративного текстиля. Сегодня это будет французская модная одежда Sol's.

Бренд Sol's хорошо знаком российскому рынку — «Проект 111» сотрудничает с ним c 2004 года, и на протяжении всех этих лет имя Sol’s — гарантия качества корпоративного текстиля. Продукция Sol's известна более чем в 60 странах мира. Коллекция насчитывает свыше 450 моделей, а цветовая палитра — сотню оттенков. Модельный ряд разработан на все случаи жизни: классические, офисные, супермодные или спортивные линейки.


Ключевые тренды, которые Sol's акцентирует в коллекции 2020 года: полоска, приглушенные тона, яркие акценты и элегантный кэжуал.

Одна из основных моделей коллекции — Matelot, представленная в мужской, женской и детской версиях. Есть мнение (об этом пишет французский автор Мишель Пастуро в серии книг об истории цвета), что полосатая одежда символизирует переходное состояние, как например, нахождение моряков между сушей и водой, — если это применить к брендам, то модель Matelot может символизировать выход компании на новый уровень.


Также пополнение в ассортименте детских моделей: футболка Martin Kids представлена в десяти цветах.Полоска в тренде не только как принт, но и как акцент — например, трехцветные манжеты на рукавах модели Rainbow.Толстовки также остаются на пике популярности как элемент уличного кэжуала — коллекция Sol's пополнилась моделями Sully Women c изящной отстрочкой ворота и Spencer Women. 

Стоит обратить внимание на женскую и мужскую куртки Radian: водостойкие модели из софтшелла с боковыми карманами на молнии и нагрудным карманом достойны стать модным мерчем любого бренда.


 

В линейке головных уборов две новых модели бейсболок Blaze и Solar, а также многофункциональная бандана Bolt.Завершим обзор новинок линейкой полотенец Peninsula: они представлены в трех размерах и семи цветах, у моделей есть петля для крючка и бордюр для брендирования.


 

На gifts.ru представлен практически весь ассортимент бренда Sol’s, со склада либо под заказ. Выбирайте модную промоодежду и аксессуары Sol’s для самых разных рекламных кампаний!